Общество

К чему приводит очень частое пользование компьютером?

вызывает зависимость
Тамара Александрова
Лучший ответ
К плохой ориентации в реальной жизни, снижению внимания, а так же нередко к заболеваним кистей рук, а иногда и извините - к геморрою.. . постоянное сидение - оно до добра не доводит...
а вы сразу напишмите, какой вам ответ нужен и мы станем послушно писать, что вы нам предложите
Это приводит к росту волос на ладонях.)))
Самое распространенное - перенос сленга на реальную жизнь. Пример, смотрим в окошко, на улице слякоть и туман. Недоросль глубокомысленно замечает: "Мдя, графика сегодня не ахти"... Про то, что у женщин явная нехватка оперативки - давно известно. Также попадаются люди, которые часто свопят...
Тимур Алиев
Результат зависит не от частоты использования, а от назначения по которому используется комп! Например частое использование компа может повысить ваше благосостояние, и наоборот!
к отрыву от действительности
Иришка C
к ожирению и ухудшению зрения
к мании...
Alexey_Morozov_83
ни к чему, смотря как пользоваться
к разжижению мозгов!! ! это всё равно, что водку бухать, не просыхая
особенно если играть по сети в так называемые MMORPG, типа Линэйдж 2(в простонародье "линейка"), у меня один дружок на ней вообще съехал
Умный идет в мир - берет для себя что то полезное и умное, дурак идет туда же - набирается еще большей дури ...То же самое с инетом!!!
К деградации
К противной привычке ничего не делать больше, обманывать свое безделие!
Roma Stepanenko
к сколиозу, нарушениям сна и аппетита.