Общество

У Вас в семье кто держит монополию на право пользования компьютером?

У мужа нет времени, да и сноровки не хватает, поэтому я за двоих
Ильдар И Лариса Хановы
Лучший ответ
У супруги два своих компа - один у родителей дома, второй (супер-мощный) в офисе.. . Поэтому, когда ей нужно с документами работать она не у нас дома это делает.. .
А у меня обычный "слабенький" неут.. . Разве только -- почту глянуть, да в ответах посидеть.. . Так, что жена за мой компьютер практически не садится...
Мой комп! Я плачу за инет!
У нас у каждого свой комп.
Nargis Official Page
Я. а что, не видно?))
Наталья Савикова Ты украла мой ответ, воровать нехорошо.
Он мой личный. Персональный.
Да и некому его у меня отнимать.
у нас их 2 -- и не хватает
у папы ноут у меня мой комп
иногда мама просит я ей всегда даю)
У мужа свой комп, у меня свой, иногда только приезжающая племянница мой ноутбук займет, но она не живет с нами:)))
Jaloliddin Karabaev
Комп у каждого свой. У нас символ домашней власти - пульт управления телевизором в гостиной :) При детях информационную политику в доме определяю я, а когда дети спят - главный - супруг (когда не в Интернете) :)
Вячеслав Ким
млин... усё захватили уже.... пошла я.
дочь
Анютка )))
Я. А если все таки выгонят, пойду за ноут
Юрий Головко
Комп взят в кредит на моё имя, но играется им преимущественно мой мужу, мотивируя ответом: на работе не наигралась?!))))
Voinaroshaaa .
Мама
Во
Волк
к счастью у каждого свой!
A)
Andrushka )