Чуть позже, через год после смерти Сталина, решением нового генерального секретаря КПСС Н. С. Хрущева Крым отошёл Украине. Пройдет ещё 37 лет и в 1991 в Беловежской Пуще…
А ведь …ещё до начала WW1, когда и сама мировая война была только в разработке, полковник Хаус рассказывал президенту Вильсону, как в результате их мудрой стратегии "от России отделятся кавказские и мусульманские регионы, регион Прибалтики и Украина; сама Россия будет разделена на четыре отдельные страны, которые станут зонами цивилизованного влияния - и насупит долгожданный порядок. "
В соответствии с планом Хауса Крым должен был отойти Украине.
Никита Хрущев первым браком был женат на еврейке Горской… А все дети Хрущева от этой еврейки, естественно, полукровки. И все они в своих браках пошли назад, в еврейство.
Напомним, что Сергей Хрущев сбежал по еврейской линии в США и сейчас – ученый, почетный профессор Университета Брауна в США.... С чего бы такие почести ...
Общество
Н.С. Хрущев без всякого образования, стал руководителем огромной страны,как это возможно?
(_*-*_)Денчик) :)
Про Горскую я не знал, спасибо за информацию.
А ты обрати внимание, что все, кто правил страной в то время были без образования. Сталин - недоучившийся семинарист. В его окружении не было ни одного человека с высшим образованием. Не исключение и Хрущёв. Андропов тоже не имел высшего образования. Высшая партийная школа это не вуз. Черненко был без него.
Политбюро посадило на трон Сталинского шута, чтобы им было легко управлять, но немного просчитались. Когда Никита взбрыкнул, пришлось сделать небольшой переворот и отправить его на пенсию. Ну а последствия его мудрого руководства видны в сельском хозяйстве невооруженным взглядом
Также, как Абрамович стал олигархом не имея высшего образования. Всезнание - не признак ума -это сказал Пифагор. А. Невзоров тоже не имел никогда высшего образования, но это не помешало ему стать популярнейшим тележурналистом. Высшее образование всего лишь инструмент для дальнейшей карьеры, но далеко не каждый может пользоваться этим инструментом. Хрущев безусловно обладал харизмой руководителя и простой деревенской смекалкой, что и помогло ему стать первым лицом нашего государства.
В то время достаточно было окончить Высшую партийную школу, чтобы быть руководителем любого ранга. По большому счету руководитель- это администратор. Так как Н. Хрущев был секретарем ЦК КПСС, то ест-но его образование позволяло им быть.
Теперь уже не возможно. Вообще, первый руководитель, который имел высшее образование - это Брежнев.
(_*-*_)Денчик) :)
Сталин занимался самообразованием,Маккиавелли был всегда на столе.
Андрей Добровольский
Ремарка...
Калашников М.Т. - изобретатель автомата своего имени, дважды Герой соц.труда, Герой России, академик... образование - 7 классов.
Билл Гейтс - один из самых богатых и успешных людей в мире, владелец Microsoft - не имеет высшего образования.
Всё возможно!:)))
А может, потому. что образование и природный ум - две разные вещи?
(_*-*_)Денчик) :)
Там и ума то не было.
Вот чего можно добиться авторитетом и смекалкой, а образование еще не значит, что человек умен.
Также как дважды судимый Янукович стал президентом самой большой в Европе страны
Андрей Найдёнов
Не знал, что Украина самая большая страна в Европе.))
Ну а сейчас, разваливают целые государства руководители, но зато с высшим образованием, некоторые доктора наук и т. д. да еще на них работают институты. Аж тошнит от ихней деятельности, как это возможно?
EУ нас все возможно. Кто сейчас руководит в Украине?? ? Ха-ха говорит весь мир. А нам по фигу, вот в чем беда
Харизьма.. -блин..!