Общество

Луну видели сегодня? Хочется ее съесть, только не знаю рецепт приготовления, поделитесь?

Полина Баркова
Видели)) Хочется попробовать Луны? Да, пожалуйста!) )
Лови рецептик салата "Лунная мелодия"))
Взять кусочки самой свежей самой наисвежайшей Луны+
Натереть туда немного дырявого сыра+
Добавить сияние звёзд по вкусу+
Заправить заМЕЧТАтельным соусом и РОМАНтическим настроением)) .
Салат готов! Подавать в больших тарелках лунной формы, и есть при полной Луне)) )
http://www.youtube.com/watch?v=lSXRCVOjU7Y&feature=related
Юля ...
Лучший ответ
обжора.. . Всё бы съел.. . А я бы лучше кусочек сала, с луком и 50гр. водки.. . Для медитации...
Yulia Ponomaryova
Время гадать на картах, на судьбу!
Круглое зеркало 2 свечи в полумраке -спиной к окну- если побегут по спине слоновьи мурашки -значит съела.
Салат `Хей лун`

Картошку нарезать соломкой (чем тоньше, тем лучше) . Положить в холодную воду, затем слить воду и ошпарить кипятком (проливать 10-30 секунд) . Нарезать соломкой морковь и лук. На раскаленной сковороде быстро обжарить на растительном масле нарезанное очень тонкой соломкой мясо (свинину) . Добавить лук, морковь и карто- фель и перемешивать, держа на огне, в течение нескольких минут. Добавить соевый соус (если нет то и не надо) , уксус, сахар, соль, перец. В последнюю очередь положить рубленый чеснок. Подавать можно как горячим, так и охлажденным.

картофель - 3 шт. морковь - 50 г. лук - 50 г. чеснок - 3 зубчика мясо - 100 г. растительное масло - 100 г. соевый соус - 1 ст. л. уксус - 0,5 ч. л. сахар - чуть-чуть соль - по вкусу красный перец - по вкусу
Делюсь - Съедаю в приглядку и не забываю при этом мечтать...)
рецепт у психиатра!
Андреева Нина
Полина Баркова Давно брал? Вкусно хотя бы?
огромный шмат сыра на фондю, чтоб дымилось, текло и воняло...