Общество

Ваш рецепт приготовления яичницы?

Яна Крук
черный хлеб бородинский нарезать, чесночек, маслице оливковое, сверху яйца разбить с оранжевыми желточками, посыпать солькой, молотым перчиком сверху, поставить в гриль - ммммммм-мммм.... объедение)))) ) и черный кофеек))
Serg Pavlogradskiy
Лучший ответ
что есть в холодильнике! вкусно, но не полезно, по мнению, сдвинутых на диете. берете поджариваете лук, добавляете горстку грибов свежих (замороженных, маринованных..), затем что-то мясное (колбаса или мясо любое-свежее, копченое, отварное..), неплохо если добавить помидорчик, затем солите, перчите и торжественно разбиваете парочку яиц, затем сверху посыпаете любым тертым сыром и можно майонез.
можно простую яичницу-лук поджариваете, добавляете тертую морковь, помидор и яйца.
ленивую яичницу -помидоры, яйца с молоком и вылить на сковородку. )
все зависит от настроения и содержимого холодильника)))
Вы не поверите - из яиц!
Юрий Радченко
С разбегу ногой по яйцам!.
яичница с помидорами-вкусно.
Sanya Karpov
памидоры яйца кинул размешал пока жарится
Maksim Sirenko
чем отличается яичница от глазуньи??? ?
Яичница - это когда берешь яйца, бьешь о сковородку, и бросаешь их НА сковородку... .
А глазунья - это берешь сковородку, и бьешь по яйцам так, что аж глаза из орбит повылазили)))))))))))))))))))))))))
Slava Korshunoff
Бля, для неё даже рецепт бывает...? И чтобы чайник вскипятить тоже...? И сосиски сварить... рецепт нада...?
Сергей Андреев
Яна Крук Бляяя прикинь бывает))) Бывает с ветчиной, с помидорами, с салом, с огурцами.
У Медведева спроси, он жарил images.yandex.ru›яичница медведев фото
Кусочек хлеба порезать на кубики и подрумянить БЕЗ масла на сухой сковородке, положить кусочек масла, когда масло растает, вбить яица, чтобы гренки покрылись этой массой. Если не любите глазунью, то поджарить подольше, чуть поперчить черным перцем и подсолить.
Нее яйца не хочу, а яйцо жарить на сковороде. Да ее еще надо уметь приготовить.
перекрутить помидоры свежие и пережарить с яйцами !!
Haris Belyalov
кладёшь разбитые яйца и жаришь
Разбить аккуратно яйца на сковороду, добавить приправы по вкусу и накрыть крышкой. Получается необычно и вкусно. ;)
Samvel Khoshbekyan
Разбей яйца и пожарь их!