продумываю возможные варианты ВЫХОДА
до того, как ЗАЙТИ в ситуацию
бывает, что прихожу к выводу что и ВХОДИТЬ не нужно,
в случае когда ВЫХОДЫ меня не устраивают
Общество
Когда вы ВХОДИТЕ в Ситуацию,вы точно Знаете ГДЕ и КАКОЙ из Ситуации ВЫХОД? :)
Алексей Monner
Доброе утро, коллега Эли!:) Рада Вас видеть!:)
Это смотря в чью ситуацию приходится входить.. . а то потом греха не оберешься.. . Вы же юрист, не мне Вам объяснять.. . )))
B любой ситуации имеется и вход и выход, главное не суетиться и не терять ориентации... Доброго Вам денька!
выхожу по интуиции, хотя не исключены лабиринты...
Главное войти, а там будем искать выход, когда надо будет выйти))
Нет, часто приходится ориентироваться в процессе по обстановке...
нет конечно, выход находится уже по ходу или не находится вообщее
С выходом всегда на много сложней, бывает что поиски занимают очень много время. Главное не сделать ошибки.
Стоп размещается в точке, равной максимальной цене с момента открытия позиции минус.. . Добрый день.
Более менее представляю, но сказать чтобы выход был один нельзя, обычно есть несколько вариантов.
Проблема часто в том, что как только вхожу, многим начинает казаться, что я, это и есть тот самый выход.
Добрый! ;)
Добрый! ;)
26 Пожарная Часть 38 Офпс
Или вход?:)
Я не ищу выход. Тупо напиваюсь и выпадаю.
добрый, ..однозначно.
Svetlana Liberta
и еще запасной.
Как входов, так и выходов всегда несколько. А выбор за мной, так что все в порядке.
Ну, да. Вы же ее через себя пропускаете (ситуацию) . Выход всегда есть. не торчать же там (в ситуации)
в основном мои ситуации это мордобой и мой выход набить морду
Юрий Кисленко
Гы. Представляю твою морду когда положение безвыходное.
вход и выход - вы-дум-ка
Похожие вопросы
- А вы точно знаете, что Украине лучше не входить в Европу, или повторяете эти слова за кем то?
- Как вы считаете: из безвыходных ситуаций выход все-таки есть?
- Кто-нибудь тут знает точно причину опрокидывания БАТМ „Дальний Восток”? Нет. И я не знаю. Но я точно знаю, что
- Нет ,Путин сказал точно :"Нам все завидуют.Я точно знаю" .А откуда он знает ,что нам все завидуют? Разведка донесла ?:)
- По итогам Переписи2010 в Росии проживают 140 млн - Вопрос: точно знаю что 10-15 % моих знакомых просто НЕ открыли дверь
- Мы, советский народ, точно знали, что это не мы идиоты. А идиоты те, кто нами управляет. А что сейчас?
- Ежели человек точно знает,шо он хочет,то он слишком мало знает,потому что не знает,шо хотеть можно еще больше!Или как?
- Ежели человек точно знает, шо он хочет, то он слишком мало знает, потому шо не знает, шо хотеть можно гораздо больше!!!
- Только мать может довольно точно знать, кто отец её ребёнка.Все остальные знают то, что она им скажет(всегда ли правду?)
- Вот не решу я ЭТУпроблему! Но ведь знаю-придёт тот, кто решит! 2 выхода: ждать, либо -недождёшься! Остаётся...