Общество

В СССР секс был только по большим праздникам??))

Ах, ты, шалунишка! Что хочешь выведать у старшего поколения !
Так и быть, раскроем тайну. Перед праздником парторг говорил.... дескать, придете на демонстрацию, так и быть -разрешаем сексу в этот день. Не придете - не получите. Вот народ и мчался . сломя голову, на митинги. А тому, кто нес лозунги, давали бесплатную "защиту ". Бывало и такое. Пойдет женщина в местком, пошепчется с председателем. Тот нахмурится. головой качает -не одобрямс, но потом заулыбается - ура! разрешил! Мужики в очередь ежедневно с утра становились у дверей месткома. А очередь от проходной и на четвертый этаж управления выстраивалась. Им, мужикам, проще было. Напишут заявление о сексе на пустой пачке от папирос "Беломор"и вручают председателю. Передовикам разрешали. а остальным нужно было выполнить план. Вот тогда только и имели доступ к сексу. Тяжело раньше было с этим. Не то что сейчас! Ни у кого не надо брать разрешения :ни у родителей, ни начальства.. . Любись, пока не надоест! Тяжелые были времена !
Но любили на всю жизнь. и женились только раз. ! А детей аисты носили.... тоже по списку из месткома, профкома. парторганизации... .
Да, есть, что вспомнить !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нина Рогожина Чушь...Особенно про "на всю жизнь и только раз..."
Его, как известно, в СССР не было. Был под другим, неприличным, названием...
Валерия
В СССР была любовь и, как результат этого, вершина любви - дети!
по рассказам моего взрослого мужа. . секс был. . да еще какой !
Ты видать похмельное дитятко...
Не было в СССР секаса: -))))
Иг
Игорь
Нет секса как такового в СССР не было а были тысячи инкубаторных машин гатовых денно и ношно штамповать мелионы новых саветских граждан :-)
Тима Таиров
Жена 70 летнего соседа пряталась от него у моих родителей-секс был круглосуточно!
Ругалась на него страшно и в итоге спасалась бегством.
В СССР не было спида, так что проблем не было никаких с сексом, мы его не боялись!!!!)))
В СССР Не было СПИДА и Секс БЫЛ Ежедневно по 7 раз в сутки с любимым человеком :-)).
Снежана Ноженко Иногда и чаще...И не только с любимыми...
Слова такого не было, а сам процесс был и по праздникам, и в будни!!!
Нина Рогожина
угу.. . поэтому и празднуете свои дни рождения по красным дням календаря.... поколение пепси...
Exit Exit
У нас была ебля.
Дмитрий Куемжи
да нет, он был ежедневно. а аборты были запрещены.
обычно сексом на праздниках не занимались, делали это когда гости разойдутся
ага только на новый год и 1 мая
-тогда это было протестным-подпольным движением !!!))))))))))))))
Да, групповой секс по большим праздинкам!
Маша Кислая
Только по разнорядке партии
Андрей Беляев
секс был по любви и только. (в основном) и до свадьбы старались воздерживаться. и замуж выходили 1 раз. и детей здоровых рожали. и вен. диспансер без работы был
Да, нет .Секс был .Человек сказавший такие слова просто низнал точного определения, смысла этого слова. В уставе комсамола, до 24 года было написано"каждая комсомолка, должна отдатся по первому требованию партийного деятеля, при условии если тот занимантся организацией (сам учавствует) общественными работами.
И по маленьким тоже!
Пётр Соколов
Секса было достаточно. Извращенцов сажали в тюрьму
То то и рожали по десять детей)))
Елена Шепель
В СССР было точно такое же порево, как и сейчас
толку-то что сейчас мадам читала о сексе и смотрела порнушку?
Нет. Это инстинкт, а следовательно политика на него не влияет.
Да с 1 по 9 мая на 6 сотках!!!!
аага) ) в новый год, др, 9 мая и еще куча советских праздников, так что можно сказать что он там был почти каждый деньь)