Общество
Я уже 8 месяц безработный, есть тут из присутствующих такие кто дольше меня без работы сидит ?
При ЖЕЛАНИИ сто возможностей, при НЕ ЖЕЛАНИИ, сто причин.
Мадина Бабаева
на словах всё всегда проще простого...
Наташа .....
я 4 года)
Грустно конечно.. . но если молодой, нужно самому дергаться, надеятся на помощь не стоит.
Так Вы вроде сегодня писали, что у Вас зарплата 4430 рублей...
Вовчик Головко
ну да пособие по без. раб.
больше года уже... и перспективы не радужные...
Я потерял работу в сентябре прошлого года ))
все образуется!
Будет и на вашей улице праздник. После черной полосы будет белая. Удачи вам. А таких как вы сейчас очень много, люди перебиваются временными заработками.
Ну а свалить из "Белой Африки" были мысли? Счас даже в Новой Зеландии гораздо лутчще чем в "Великой Нищей России" Если есть знание Английского То тут делать нечего Сомали оно и есть СОмали по Русски.
Кто хочет работать, тот работает. Кто не хочет, тот ищет причины, чтобы не работать.
Да)
Я с августа не работаю. Но у меня учёба заканчивалась, так что без дела не сидела. Сейчас вот устроилась в хорошее место. С июня приступаю к работе.
Я сейчас конечно уже работаю. но у нас тоже регион и город малюсенькие. без работы была полтора года. страшно и нищенски. но у меня огороды. живность. кормильсь. а в городе на асфальте. трудно выжить. подыскивай. что то . огород.
Осваивай воровское дело, выставляй квартиры, офисы, склады, очень доходное дело
Осторожней, это затягивает!
да конечно найдутся и такие..)