Общество
Что ждать от такого человека, на что он способен??? (см.вн.)
Ему 34. не женат и не был. детей нет. одинокий. жилья нет. постоянного заработка нет. никаких перспектив нет. не пьющий. не наркоман. Ненависть к власти, к работодателям-эксплуататорам, к ослепшему и оглохшему обществу ожесточила его душу до до предела. Но он еще держится не выходя за рамки закона. Выживает и существует как может. Пока...
Енто он от одиночества. Влюбился бы помучился и все вышеперечисленное ушло бы на второй план...
надеюсь шо на выживание Припрет его -придумает шото Выкрутится Если он конечно адекватен
Подобный человек способен на многое.. . Как на достойные и самоотверженные поступки (терять-то особо нечего) , так и на отчаянные и безрассудные действия (нечего терять)... .
Остается только искренне пожелать ему, чтобы он крепился, и надеялся на лучшее.. . Хотя понимаю, что для него это все пустые слова.. .
не все
От ТАКОГО человека ждать особо нечего!
Не бойтесь, он НЕ опасен !!!
Помочь и поддержать. Пройдет черная полоса -наступит белая! Удачи !
Можно, конечно же, посоветовать ему что-нибудь банальное... (
Но.. , в о з д е р ж у с ь.. .
...С Ч А С Т Ь Я
ЕМУ
И
.. У Д А Ч И !!!
Но.. , в о з д е р ж у с ь.. .
...С Ч А С Т Ь Я
ЕМУ
И
.. У Д А Ч И !!!
Уравновешанный и спокойный человек
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Махатма Ганди.
Татьяна Щесняк
Спасибо, Брат.
Но я же не знаю этого человека лично! Поэтому как я могу сказать определённо что его ждёт! ?
Он может стать серийным убийцей.... или наоборот священником... неисповедимы пути создателя.
по сути, наше общество античеловечно и преступно, грядущий хам, предсказанный в нач. 20 века, доконал население страны, теперь мы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, нездоровая генетика работает за счет естественного (по сути - антиестественного) отбора после 17 года; с его гулагом 30-40 годов, и людей со здоровыми мозгами в стране не осталось, поэтому она теперь успешно деградирует по всем направлениям, так что, с такой генетикой, она сгинет довольно быстро, по историческим меркам
Raysa Omarova
Какая ерунда! Только то,что я щас напишу,тут же сопоставляйте сами с тем,что сделано за 1985 -2010 г.г.!!!Прирост населения , достатка и благополучия, и рабочих мест, и состояния счастья(чего в других странах при ожирении не наблюдается), отстраивания полностью разрушенной страны после самой бешенной войны в Мире,снижение цен и повышение зарплат и вся социалка с квартирами бесплатная,ликвидация беспризорничества за 1 год(теперь они все учёные,военные, педагоги, актёры,писатели (с квартирами и дачами. Копили на ускоренные кв-ры, машины и помощь внукам. И этот народ вы за 30 лет превратили в такой,каким описали! Но все эти тридцать лет график вреда России и график Природных катаклизмов в этих странах - полностью совпадают. Особые примеры - сша и польша. Вы ж ничего не видите. А вчерашние неприятности в Москве. затронули всех виноватых и помешали концертам иностранных сатанистов.И так оно и будет! У нас три щита -Бог(природа), Армия(ещё воспрянет) и Смоленск.! Слепые вы все! Да и глухи
У меня такой друг был, бухать он бросил, но и работать разучился в итоге, сейчас довольствуется малым и шляется по малолеткам. Вообще такое ощущение что с Пиночета нашего портрет писали.
От человека, который в 34 года не был женат и детей нет - можно ждать чего угодно. (Жилье, заработок и прочее - вторично) Но если он к 34 - ом не приобрел профессию, не умеет элементарно обеспечить свой быт. И кроме ненависти ничего нет... .
Вопрос был - на что он способен ?
Надеюсь, пулю в башку он способен получить без особых претензий к окружающему миру.
Вопрос был - на что он способен ?
на все он способен.. и на рывок вверх... и на то, чтобы разрушить свою жизнь окончательно.. .
Его просто нужно понимать. А ему искать единомышленников, они обязательно есть.
Безусловно этот человек сильной воли, жизнь ломает, но он держит удар хотя бы тем, что не употребляет стимуляторы (алкоголь, табак и прочее) . Этот человек, мужчина должен найти себя в этой жизни, как только он обретёт смысл жизни, у него начнёт складываться жизнь. Борьба с действующей властью, оговорюсь сразу в рамках закона, тоже для кого то смысл жизни, тогда он должен найти своих единомышленников, прийти в партию, взгляды и программа которой ему ближе всего. За рамки закона выходить нельзя, он это понимает. Тюрьма это худший ход течения его жизни.
Я зашел в ваш "мой мир", посмотрел ваши 4 фото, ваши ответы. "Такой человек" это вы. Ничего хорошего ждать не приходится. Если так пойдет дальше, вы когда- нибудь сорветесь, совершите убийство, потом будете очень жалеть. Или сойдете с ума. Или сопьетесь. Поймите, что вы не один такой, похожие проблемы у большинства. Просто каждый выживает по- своему. Очень постарайтесь найти объект для любви и полюбить. Хоть женщину, хоть собаку или кошку, хоть Бога, не имеет особого значения, главное - полюбить. Пока не поздно. Только это может спасти.
Ненависть к несправедливому миру - это хорошо. Если не пьет, не курит - значит не идет в ногу с зомбированным телевидением обществом. Значит, найдет единомышленников и сломает эту систему, которая сама трещит по швам.
О! Видите какое у Вас воспитание и восприятие Мира! А Вы прикиньте, что все русские бросили пить? И что Вы на всю Сеть отрицаете, что он тунеядец? Он - и есть тунеядец! Вечно желеющий себя тунеядец, который косит под крепкого псевдоинтеллектуала (пригодилось-таки словечко)!
Надо жить. Не смотря ни на что. Вопреки всему и всем. Ведь если я начну рассказывать, что пришлось пережить мне, все будут неделю рыдать.
Ненависть плохой руководитель, ненависть разрушает все вокруг себя. Прежде всего нужно побороть в себе ненависть, вытеснив другим чувством. Жить нужно жаждой и любовью к жизни. Любовь придает силы.
Нужно понять, что у вас есть все, для того, чтобы сделать свою жизнь содержательной. История знает множество примеров, когда из нищеты, из грязи и мерзости вырастали совершенно уникальные личности, которые оказывали влияние и на развитие бизнеса, и на развитие науки, и на развитие культуры. Они сами себе создавали уникальный мир, в котором жили и творили независимо ни от чего. И не было у них таких дебильных идеологических установок по поводу неких эксплуататоров. Все мы являемся эксплуататорами в той или иной степени, поскольку не можем обходиться собственными знаниями и умениями и вынуждены пользоваться результатами труда других людей, т. е. эксплуатировать их труд, их знания, их опыт. Это происходит на каждом шагу и глупо возмущаться по этому поводу и считать, что кто-то тебя использует, и ненавидеть за это. Вперед, ничто вам не мешает начать жить полноценной жизнью в любой точке, которую вы выберете. Вы свободны, и ничто вас не связывает.
Светлана Кодирова
от красивых фраз нация, конечно, не истощится, а вот от глупых - рано или поздно...
Так ты же физически здоров. Роди сына, ну а там по ходу и сам определишься в приоритетах.
Как можно судить о человеке, о котором ничего не знаешь. По Вашему описанию, да -тунеядец. Что там за мясорубка была? Откуда знать. Похоже ему просто полечиться у психиатра надо. Адекватный человек не может так жить....
Двадцать лет - любви нет? И не будет! 25 -жены нет? И не будет! 30 лет счастья нет? - продолжайте! От Вас зависит! 20 лет -любви нет? -озабочен! 25 жены нет? - загляни внутрь! 30 лет-счастья нет? -оглядись в округе!
40 лет -денег нет? И не надо! На проекте есть человек без ног. Он ежедневно выходит из дома на работу в а/м! его любят женщины, у него прекрасное ЧЮ, - он этим красив и ценен! Одни ищут повод работать, другие - причины неудач. Если выскочит реклама -она легко убирается и снова пуск.
Светлана Кодирова
какая ерунда...
Мария Макарова
Вы же беспокоились о моём личном индивидуальном неповторимом счастье....Я Вам ответила , что его есть у меня.Я беспокоюсь за других.Вот за Ваше не буду, вы не из тех,кто задаёт подобные вопросы. Я же предложила Вам закончить с этим...
ждать от такого человека можно чего угодно. .
в любом случае- опускать руки и ставить на себе крест- точно не стоит.
34- много, но время ещё есть.
может убрать ненависть и безнадёгу из Души и попытаться "сделать " себя ещё раз?
Если человек прошёл через "мясорубку"- значит он не так прост и достаточно силён для ещё одной попытки!
Всё получится-надо только захотеть!
34- много, но время ещё есть.
Всё получится-надо только захотеть!
в церковь ему надо и молиться. неспроста все эти испытания
В страданиях мудреет человек, незрячесть ведёт его к испытаниям, а прозревшему взору даётся источник мудрости – очевидность. И первое условие умудрения – честность с самим собой.
И. Ильин
Светлана Кодирова
очень спорное высказывание
хреново дело но по правимо была бы шея крепка и всё изменится, щяс таких пацанов о чень много ...
от него ничего не дождешься
плывет по течению
он сам не знает что от себя ожидать. но ненависть ни к чему хорошему не приводит.
Уже не могу про обиженных слышать...
От него не стоит ничего ждать.. . это он все что то ждет у моря погоды.
таких людей приходилось встречать, они - высыхают
На что он способен неизвестно, чужая душа - потёмки, а вот Иисус его любит и желает ему спасения.
Спасибо за вопрос, по описанию себя узнал, да много нас таких молодых, одиноких, без работы и жилья. Ну что же выживаю пока, родители не богатые, внешностью не мистер олимпия, месяц назад без работы остался, подруга бросила потому что денег нет. В общем жизнь как жизнь. Что от меня ждать? На что я способен? Да просто буду жить тихо и спокойно, по принципу "меня не трогайте и я вас не трону".Да ещё не конец света и всё может изменится к лучшему. А исповедоваться тут бесполезно, у каждого свои проблемы и заботы, и в основном народ собрался тут с определёнными достатками, которому глубоко насрать на то что кому то плохо или тяжело.
таких как он много по описанию... чтото возможо мы не знаем. . у человека больше особенностей чем описано в вашем вопросе
да у нас треть страны от 20 до 50 без перспектив, без заработков, озлоблены и как-то непонятно ради чего держутся
А мне этот человек симпатичен... хотя и разные...
Ни чего хорошего. Если душа ожесточена, то жди беды....
Способен на все, как говорится от любви до ненависти - один шаг, каждый для себя сам определяет свою жизнь, как он решит, так и будет, все зависит только от него
В фильме "Принцесса на бобах" Конкин нечто подобное отражает.
способен на что угодно.
Бежать от такого надо
Светлана Кодирова
если составить обобщенный список типажей, от коих в нашей стране надо бежать, то нашему герою попросту в нем не хватит места
пусть идет в монастырь
на что и любой.. . вообще жизнь такая штука.. . привыкайте...
нечего не стоит от него ждать.. . человек как человечик.. . просто у каждого свои проблемы...
Пусть идёт и прибьёт президента, ну или хоть какого-то зажравшегося чиновника, олигарха или продажного мента, хоть помрёт геройской смертью.
Маргарита Третьякова
Бизнес трогать не нужно, он и так еле держится.
Сложно что-либо сказать, если не чувствуешь душу человека.
Ну и кто вам сказал, что он один прошёл через ад? И на что такой человек способен вам сказать никто не сможет, даже он сам..
Деньги приходят, деньги уходят.. . Главное -дважды на одни и теже грабли не наступать.. . развиваться нужно дальше, и инвестировать...
В секту надо. Там обогреют, Библии обучат.