Общество
А зачем вообще в армию ходить? Войны же нет и не предвидется?!
что бы ветром не сдувало!!!!
Да ладно, портянки крутить зато научишься.
Настоящему мужчине нужна НАСТОЯЩАЯ армия.
прошу к генералам относиться толерантнее
Даже в Швейцарии, сотни лет не воевавшей, и то своя армия имеется. А значит, что в ней служат швейцарцы. "Ходют в армию".
Когда она ( не дай Бог) начнется - учиться воевать уже поздно будет. Только в нашей армии военному делу учат плохо, а мордобою, голоду и терпению хорошо...
Китайцы вон тихим сапом занимают Сибирь... Их уже более 6 млн.... рубят вековую тайгу, что аж щепки летят...
Чтобы, (не дай Бог! ) при её начале - таких щенков не обученных, с ходу в мясной фарш не провернули - эт тебе не не прежние года, когда с ржавой пукалкой бегали.
а вдруг БАЦ! ! и есть война. а защищать некому) )
Ну. . И кто будет дачу генералам строить?)))
Армия - опиум для народа.
Дешёвая рабочая сила для генералов... типа гастарбайтеров...)))
Чтоб служит тама ты хоть чему то научишся
опять ты об армии! ? Не хочешь учиться ( ума набираться) , в армии в башню командиры мозг вколотят!
А если война? Учиться потом будет поздно.
А МОЖЕТ БЫТЬ!!!! это государству нужно. всему мужскому населению не нужно а гасударство заставляет!!!!
Вот ничё ты не понимаешь.. . Конечно для того, чтобы гениралу машину драить)))
Те кто в армии не служил_- сыклованы и юбошники позорные!!!!