Общество

Вы вобще верите в голсование на Евровидении? То "люди" выбрали ЛОРДИ с роком,то СЕРБСКУЮ молитву,то простенькую у Рыба

А теперь вот НИКАКУЮ песенку из Германии. Неужели у народов Европы так скачет вкус? Я лично в это не верю. А вы?
Xppx Xppx
конечно, не верим. Доверяем только себе, что понравилось. что нет.) )
А голосование смотрим просто так, кто кому сколько даст. и что этим преследует))).
Валера Меньшиков
Лучший ответ
На этом Евровидении только один раз " зажгли"-группа Тату....
нет не верю, это политический конкурс, там нет никакого конкурса каждый голосует за страну- ближайшего соседа
Ирина Ко
А при чём здесь какой-то вкус или вообще музыка!
Aisuluu Bakytbekova
Да походу в России кризис круто поработал, они боятся ещё одно Евровидение проводить, поэтому шлют дворовые коллективы. Чтоб на верняка не выиграли
Ведь реально следующий конкурс только Германия сможет потянуть
Юрий Бандурин
Ну Лорди я объяснить могу, про молитву не согласна - ПЕСНЯ от которой мурашки по коже, Рыбак со скрипкой тоже очень впечатлил, но немка.. . Может с этого года и правда голосование отменили?
Только в России могут сказать, что важен жанр песни. Во всей Европе радуются качеству (!) песни, а не тому факту, что эта песня попса, или рок, или рэп.
Я не только на Евровидении, я вообще в подобные голосования не верю, как и в выборы, они честными не бывают, всё решают только деньги .
Сергей Петров
Наталья Маталыгина А сами-то вы часто принимаете участие в голосовании ходите на выборы? Или только сидите дома и не верите, не верите и не верите...
В принципе, многие считают что это всё не правда. Согласна с мнением, что голосование фальшивое, и возможно многие судьи подкупные. Те люди которые учавствуют на Евровидении (большинство) сколонны к мнению о том, что весь конкурс Евровидение фальшив.