Общество
Служба в армии расширяет кругозор? Добавляет новых знаний и умений?
Возможно, в военном искусстве армия и даёт навыки и умения. Но на сегодняшний день служба в армии по призыву не должна быть такой массовой и повальной. Если человек хочет учиться, то пусть ему дадут этот шанс не зависимо от формы обучения. По поводу долга перед государством: оно вспоминает о гражданах сегодня только в 2-х случаях: -когда идёт призыв; -и когда наступают выборы и не более того...
Татьяна Петкевич
ну так вот оно учило человека 10 лет, а затем, наверное, может и хотя бы в 2-х случаях о нем вспоминать... кстати, когда вы заболеваете, то врач к вам тоже приезжает бесплатно, и в поликлинике хоть минимум услуг - но тоже бесплатно, экстренная помощь тоже всегда будет оказана... Так хотя бы за это можно отплатить 2-мя годами службы родине?...или вы готовы платить за образование своего ребенка все 9-11 лет его обучения и платить за то, чтобы врач скорой помощи тоже ехал к вам бесплатно? если вы ничего не должны, то почему вам государство что-то должно?...)
Не сомневайся!
Армия - это школа жизни. Да во все времена говорили, что лучше пройти её заочно ...
Не всем она нужна на самом деле! Навыки коллективизма, умение шить, мыть, гладить и стирать можно приобрести и в других условиях!
Да, дает возможность увидеть жизнь с иной стороны.
Может добавить умений.
А может и не добавить.
Может добавить умений.
А может и не добавить.
Я в армии научился спать в любом положении, в любое время, при любой погоде, в любом месте
Нет, наоборот, понижает, и новых знаний и умений сейчас не даёт.
ещё как не заскучаешь
я узнал, как устроен телефонный аппарат и в Казахстане побывал
конечно, расширяет )) даже если ты с этим и не согласен, службой в армии ты отдаешь долг стране за свое бесплатное среднее образование..) ) государство тебе послужило -бесплатно выучило, теперь твоя очередь послужить государству.
только по военной части
Юлия Андрюшина
умение быстро вешаться на брючном ремне
Армия для быдла
Bek Kaziyev
ты походу и есть быдло!