Историю такую слышал. .
Бычка выращивали на мясо в части. Пришло время забивать--никто не умеет.. Один говорит, я знаю как.. Один бьёт кувалдой в лоб, а другой сразу сзади яйца отрезает, чтобы мясо потом не воняло. .
Начали. .
Первый размахнулся, у него сама кувалда с ручки слетела, он ручкой быка по лбу ТЮК, а второй штык ножом яйца стал резать.. Бык окуел, второму рёбра сломал копытом, сам оторвался и стал метаться по части, всё круша на своём пути.. Все от него по казармам и деревьям рассосались.. Потом офицер выбежал и из ПМа его завалил...)))
Общество
А какие мифы о службе в армии Вы знаете?) ) Ведь бром в кисель не добавляют...
ДМБ - лучший фильм о нашей армии.
Причем там нет НИ ОДНОГО преувеличения.
Потому, что в реальности это еще больший маразм.
Причем там нет НИ ОДНОГО преувеличения.
А от чего тогда фурункулы и изжога у солдат?
То что все служившие в ракетных войсках становятся импотентами, а тот, кто служит подводником - облысеет, как Хрущев!)))
ага только витамины кидают. в котёл.
почти каждый солдат приходя с Армии говорит, как он спал с женой ротного или комбата..
Разговаривают два генерала. Один вдруг вспоминает и говорит, а помнишь мы всё гадали, добавляют ли бром нам в вечерний чай? Сейчас я понял, что добавляли, гады.
Так и не увидел за два года как это, белить снег и красить газон...
Слышал, что у нас очень хорошая армия.
единственный миф - что оттуда возвращаются живыми.
Никто не добавляет. Приходилось часто в наряде по кухне бывать - даже близка ни от кого не слышал про это.
говорят там их клонируют и отправляют на другую планету