Общество
Ненависть от зависти?
Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть. Гёте И. Завистник не один раз умирает, а столько, сколько похвал слышит сопернику.
От любви.... Ведь, от нее до ненависти - один шаг....
От плохой жизни
Нет, это зависть переходит в ненависть
ненависть от ненависти это отдельное проявление эмоций которые люди не могут объяснить отдельно от зависти а зависть только помогает развивать злобу
Ненависть происходит от многих факторов, и от зависти в том числе.
что это за слова то такие?))) ) я с этим не знаком))))
Я по жизни наверное какой-то ненормальный, всегда завидовл людям, которые что-то делают лучше меня. И никогда не завидовал каким то материальным благам.
Вот стоило задуматься, и поняла, что ненависть действительно от зависти. А как её еще обьяснить, если мы ненавидим тех, кто успешнее нас. Тех, кто слабее, мы обычно жалеем ( хоть, порой, они нам и противны) . Иногда полезно думать...
Марина Салье, некогда занимавшая пост депутата в городском совете Санкт-Петербурга и имевшая тесную связь с Анатолием Собчаком, сделала ряд громких заявлений, касающихся премьер-министра РФ Владимира Путина и его деятельности начала 1990-х годов.
По словам Салье, Владимир Путин, занимавший в то время должность председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга, подписал в 1992 году документ, в соответствии с которым партия нефтепродуктов и редкоземельных металлов стоимостью около $100 млн была вывезена за рубеж в обмен на партию продовольствия. При этом, как отмечает Салье, продовольствие в Россию так и не поступило.
Экс-депутат заявляет, что в отношении Путина ею было инициировано расследование прокуратуры, которое по неизвестным причинам было остановлено, а сам подследственный получил повышение. По словам Марины Салье, вернуться к изобличающей деятельности ее побудил недавно вышедши фильм "Анатолий Собчак. 10 лет спустя".
это врядли!
Действилельно : ---)
Многие ненавидят фашистов.
Анастасия Казанкова
Залюбуешься тобой. Отвечаешь четко