Общество

Люди почитают миф о Сталине, а не его самого. Вы согласны?

Полностью с вами согласен
Бекзат Баймаганбетов
Лучший ответ
Не согласна! Сталин очень много сделал для страны и для русского народа!
Наталья Федотова Плевал он на русский народ. Он делал для советского.

А вы уверены, что то что вы ему приписываете - не миф?
Аймашева Орынгуль КузЯ, молодец ! Дай просраться жидятам, а то задолбали уже.
Да.
Diver Epron
Любой крупный исторический персонаж это отчасти миф.
Кстати, евреи у него в ногах должны валяться, за спасение от полного холокоста.
Люди помнят не события, а лозунги.
Анна Пеева
А что было именно мифом? Война? Индустриализация?
А если так, не кажется ли тебе, что и ненавидеть могут не его, а миф, репрессии скажем?
Hojimurod Ergashev
Наталья Федотова Так ли мног сделал сталин в войну. И не было бы лучше, если б он свалил на 4 года в Кунцево и не связывал бы руки маршалам?
Аймашева Орынгуль А может, если бы он "свалил", то и войну эти маршалы просрали бы? Гадать, что бы было, если бы было - это полный маразм.Был И.В.Сталин - Главнокомандующий армии , победившей в Мировой Войне
Конечно же!
Жиды могут бздеть от имени Сталина сколько угодно, это и понятно. Троцкому остался в свое время только шаг до полной власти в России и именно Сталин пообрубал все эти сионистские щупальца. И именно Сталин был Главнокомандующим армии, победившей в Мировой Войне. Именно при Сталине прошло восстановление России после гражданской войны и после Отечественной. И когда в нынешнее время опять вспоминают о Сталине, то это есть нужда народа в руководителе страны - живущего для страны, делающего все возможное для восстановления ее после происшедшей жидовской вакханалии, это справедливое желание возмездия и наказания мерзавцев ныне правящих Россией и уничтожающих ее, такие "репрессии" народ только поприветствует, ибо это будет очищением России от скверны.
lesenok-is
Да по сути вся история миф
Хорошо также почитать мифы Лейбы Бронштейна.. . А лучше погулять - погода прелесть!
Наталья Федотова Лейба Бронштейн неглупый человек был.
А я ни чего о нем не почитаю.
Ольга 2
каждый лидер окутан мифами. правду может знать лишь он сам. да и много почитающих осталось?