Общество

Так что оказалось на том корабле,из за которого произошел конфликт?

у каждого своя правда....
Елена Лопухова
Лучший ответ
не важно, был бы повод проверить, а найти можно и атомную бомбу.
Кира Заруцкая
1) Нарушение государственной границы )
2) нападение на солдат Израиля
Никто об этом теперь НЕ узнает !!!
Могло быть что угодно, "кокс", например ...
S.c.h.o.k.k Вов@н
Да хоть, что там найдут! Какая разница? Понятых у них нет.
Но было бы совсем не смешно, если бы там были те самые сомалийские пираты ...
Все ножи у кока отняли.
Саша Леухина
Гуманитарная помощь. А офицально пока никто.
Денис Тарасенко сегодня уже сказали что действительно гуманитарная помощь, но в значительно меньших размерах чем заявлялось (10тыс тонн) - пока около тысячи тонн, всего понемногу.
Да это сейчас, уже никого не колышит - скажут, что евреи сами подбросили. Настораживает только, столь яростное и организованное сопротивление, да огромное количество турецких подданных и представителей прессы. Подстава для евреев чистейшей воды. Это очень напоминает, развёрнутую против России информационную войну - после нападения Ссукашвили на Осетию.
Mariya Ерёмина
Андрюха Валюх Ха, евреев на подставе не поймаешь. Не русские.
оказались оружие для насильственных демонтмраций - специальные рогатки с плоскими свинцовыми "пулями", металлические палки, шумовые гранаты, бейсбольные биты и милицейские дубинки. но самое главное - они не желали чтобы груз был досмотрен согласно правилам и отправлен по назначению, как досмаривается и отправляется каждый день огромный поток грузов для почти 2х млн ничего не производящего (не совсем по своей вине впрочем) населения.
но дело не в этом! никакая страна не разрешила бы провезти на свою территорию сотни тонн груза для снабжения чечни или курдистана в обход гостаможни
Bahodur Ikhtiyorov
Ничего особенного.. сухофрукты.. сам там был
Дима Попов
пираты хотели захватить корабль с гуманитарным грузом для Блокадной Газзы. Пиратам был дан отпор. Не долго думая они открыли огонь на поражение и убили 19 мирных жителей.
Екатерина *
Сергей Юденков 1999 год, Россия, Чеченская республика, Турция и ЕС вдруг решают направить неизвестный груз в ЧР и что везите что хотите или все же таможня дает добро!!!
Говорят, нашли два пистолета.
да какой груз, турки там были, чебуреки везли.
as
anatoliy stepanov
Интиресно, А тушонка-это гуманитарный груз? Или допинг. А ведь за него дисквалифицируют.
Aiganyw Musaeva
Сэконд хэнд с Черкизово