Общество
Чем лучше опохмеляться? пиво и прочие коктели, водку с блядскими винами не предлагать. Отвечайте по существу
клин клином, опохмеляйся тем, что пил накануне
Алевтина Коряка
Перерастет же опять в пьянку, но мне ваш ответ нравится, пойду куплю водки
Дедовский способ -- рассольчику и в баньку. А потом поспать.
Как то Вы задачу тяжело поставили. Я бы сразу самогонки предложила, без метилового спирту. Но, если спиртное не предлагать, тогда витамином С и водой придется себя отпаивать. =)
"Подобное, лечиться подобным"
/Воланд/
С утра чёрный чай (только не пакетики!!!), а вечером пивка!
если по существу, то глотни пенталгина 3 колеса и поспи, потом попустит. лучше не похмеляться и не пить. а пенталгин снимет похмелье. через 4-5 часов можно повторить при сильном похмелье. проверенно.
Если надо на работу то лучше ТАН (газированный с зеленью и огурцом) . Весчь!! ! Всем коллективом после корпоративов лечились..
Студень есть? Разогрей и похлебай горячим - как рукой снимет!
Шампусик, шампусик со льда! Да из горлА его, из горлА!!!
Лимонный сок с медом, в стакан воды пол лимона и добавь две ложки меда, размешай и выпей. можно еще туда добавить несколько капель сока алоэ, не помешает.
Алевтина Коряка
Пили в свое время и такое, не помогает, пью я водки черезчур много
Арбуз-божественно
огуречный рассол! универсальное средство
Попробуйте 100 грамм текилы, помогает.
клюквенный напиток-стакан спирта и 3 клюквы ..клюкву можно выплюнуть
Попробуйте какой-нибудь абсорбент, хотя бы
активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса, запить лучше минеральной водой типа Есентуки.
Рассолом от огурчиков или квашенной капусты. Говорят - лучшее средство . Ну и таблетки в аптек. Чай в цивилизованной стране нонче живем.
Алевтина Коряка
"Говорят - лучшее средство" Ну нет, спасибо, мне нужен проверенный способ
Крепким мясным бульоном. Можно борщом, но жидким. И без хлеба!
Чай зелёный маленько помогает, а также мёд разбавленный в воде. По мне лучше водки или пива- кройняк безалкогольное.
напасом травы
Напитком для снятия похмелья. вроде 03 называется
Лимон порежь на дольки, засыпь сахаром и залей кипятком, остынет, можешь пить, если будет теплый - еще лучше, вода с лимоном лучшее лекарство, потом хоть не отекаешь.