Так им же удержаться надо у кормушки, другие методы ума требуют, анализа, доказательств.
Их оружие-подлость.
Общество
Почему часто ограниченные люди стремяться унизить или опачкать людей широкого ума и высокой образованности?
Люди "широкого ума и высокой образованности" не обращаются на "ТЫ" к незнакомым. Так что не льстите себе!
из-за скудости ума.
потому что люди широкого ума и высокой образованности вовсе не стремятся унизить ограниченных людей - у них это получается без усилий, на автомате.
не всегда так
чтобы компенсировать свою ограниченность
Елена *****
Вы правы . Спасибо?
Кроме грязи ничего не видят.
а кто тебя выше других поставил? или высокомерие бунтует?
комплекс неполноценности!
Елена *****
Действительно, часто ограниченные люди с комплексом неполноценности. Их хамство - это своеобразная защита своего ума.Спасибо за ответ С уважением Тамара.
Хороший вопрос, но как мало хороших ответов! Отвечаю - потому что ничего другово, как гадить где попало они не умеют, а основной причиной является- ЗАВИСТЬ!
а широкого ума и высокой образованности люди иногда называют других быдло
Потому что от их образованности и ума - картошки не прибавиться на столах у народа.
такого просто не может быть! люди широкого ума и высокой образованности просто не дадут повода для унижений и оскорблений. вообще в давние времена таких образованных и культурных людей называли просто интеллегенция.
Это скорее воспитание, умеют радоваться только чужому несчастью.
они же умом ограничены, вот и вся причина...
потому что они слабы в душе и поэтому обозлились на весь мир...
Это все от слабости и беззащитности
Вторая часть предложения это, о ВАС? Тогда ВАМ не нужен ответ!
По-другому не умеют