Общество

Вопрос про подростков. Ваша точка зрения

Считаете ли вы что наш рядовой подросток в массе хорошо работает только тогда, когда стоишь рядом и бьёшь его по разным местам больно. Рассказывая в красках, что с ним будет дальше, если он не постарается сделать как следует. Тогда возможен положительный результат. А без этого никакого толку от него быть не может в принципе, от нашего подростка
это точно, а получать он хочет за такую работу, как минимум, как генеральный директор, и работа должна быть при этом "чистенькой"
Анна Лопатьева
Лучший ответ
А нас много работающих подростков?
Mupбek ...
так это любой рядовой подросток такой. не только наш))
Дмитрий Гамзин
Подростки не должны работать до 18 лет.
Учиться надо им.
да и так как вы говорите толку мало будет переходной возраст у них сложный кто то соображает а кому то не дано
Согласна. Есть правда исключения, но их так мало...
Elena Serova
А Вы себя подростком помните???
Миха Созин
Мы ведь тоже не переработаем, если нам кажется, что не доплачиваю, т. е. если рублём не подхлёстывают.
Не считаю, ибо можно так заинтересовать любого человека (а подросток -тоже человек) , что он без всякого подстёгивания будет работать на совесть
У нас в семье точно так. А как вдарюсь в демократию - он тут же обдурит. (Речь о сынике-13 лет)
В Голландии правительство стимулирует работу подростков с 12 лет и кладет деньги на их счет
я ленивий меня ни чем не заствиш
Глупости! Шалопаев во все времена было предостаточно. Наши подростки (в большинстве) наоборот более активны и более реально воспринимают жизнь, чем те, кто тупо "стоит рядом и бьет по разным местам". Кому-то реально нужны лучшие результаты, кто-то комфортно ощущает себя в тени. Зачем долбить подростка по своим меркам? Нормальные дети растут, просто некоторые "взрослые" в прошлом застряли и тормозят немного.
нет, я так не считаю, потому что для нашего рядового подростка сейчас, никаких преград, а уж тем более факторов способных его запугать-нет! никто не указ сейчас нашему рядовому подростку.
Все зависит от типа подростка.
Т.
Тата ..........
Извините конечно, но на мой взгляд это глупо и нелогично. Подростки - это люди, уже не маленькие, но и еще не большие. А в Ваших рассуждениях - это стадо. Я с такой позицией не согласна, хотя возможно просто не поняла Вашу мысль.
Катя Скробат
надо бить не по разным местам, а по шарам с ноги чтобы не бухал