Общество

Если бы стоял вопрос, уехать из страны, в какую бы вы согласились уехать?

Везде хорошо, где нас нет))))))))))))))))))))
Ксюша Потрашкова
Лучший ответ
в германию
В мою любимую Испанию
Где умные чиновники ...
В Великобританию.
Серега Жарков
Огласите список!
Богдан Джочка
В Канаду..
В Штаты, естественно.
A ja uehala na Zapad,zizn ustroena,no dumaete,mi gde-to nuzni?
В Чили или канаду
В старое доброе (недоброе - нужное подчеркнуть в зависимости от политической ориентации и накопленного капитала) советское время некий гражданин выражал свое недовольство реальностью шумно и вызывающе, почему и был препровожден на Лубянку. Полковник КГБ объяснил гражданину, что сажать его не будут, дабы не увеличивать и без того немалый уровень шума вокруг его имени, но вот неплохо бы ему покинуть страну. Сердобольный полковник даже и с визой готов был помочь. Израильской.
Гражданин задумался, а потом помотал головой.
-Нет, - сказал он. - Уехать-то оно отчего же и не уехать, но в Израиль не хочу. Во-первых, жарко. Во-вторых, воюют они там беспрестанно. А в-третьих, как это ни странно, я и вообще не еврей.
- Все в наших руках, - сказал полковник. - Не хотите в Израиль, так может, в Штаты?
На сей раз гражданин задумался всерьез. И сказал:
- Да нет, не хочу я в Штаты. Уж больно там жизнь напряженная: все жилы рвут, все в погоне за золотым тельцом. Не говоря уже о расовых проблемах - а у меня что, своих мало, что ли?
Тут задумался полковник, а потом сказал:
- Слушайте, а может, вам Новую Зеландию взять? Климат мягкий, страна зеленая, овечки, собачки.. .
Но гражданин отмел и этот вариант:
- Страна зеленая, и тоска того же цвета.. . Да нет, зачем мне она, такая травоядная жизнь.. .
Полковнику ситуация стала надоедать. Он вышел из кабинета и вскоре вернулся со здоровенным глобусом. Он поставил его на стол и сказал:
- Выбирайте.
Гражданин долго и медленно крутил глобус, останавливая его и раскручивая снова. А потом вздохнул и спросил смущенно:
- Скажите, а другого глобуса у вас нет?
В Индию. Область Вриндаван.
Ерзат Айтказин
Куда-нибудь рядом с морем. Например, в Италию. Но, на самом деле, для меня лучше России нет - это моя Родина и мой дом.
За неимением другого глобуса остаюсь навеки с тобой, родная моя сторона (Россия!!).
в канаду поехол бы. Там для белорусов благоприятные условия
В Израиль
В Папуа Новую Гвинею! Там решен продовольственный вопрос. Можно жрать друг друга совсем бесплатно!
В Италию)
Лариса Кунц
В Швейцарию
в АСАШАЙ самый лучший страна на свете! 111!
А.
Альфия ...
Новая Зеландия, дом на высоком берегу океана... .
Рядом та без которой сходишь с ума... .
Провожать каждый закат .../по возможности/
Умереть в кресле глядя на океан....
Любовь Крячек
Богдан Джочка "-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

-милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там в краю далеком,
Есть у меня жена.

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там в краю далеком
Буду тебе сестрой.

-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Есть у меня сестра
.
-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буде тебе чужой.
-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Чужая мне не нужна"
поближе к тибету....
Жадыра Алпысбаева В Таджикистан???

:-)))
В Италию, на Сицилию... ммм
В какую нить из ближайших стран. например в Россию или Украину.