Общество

хотите ли вы уехать из страны или уже уехали, по каким причинам и куда уехать

почему так популярна стала иммиграция, а как же патриотизм, где родился там и пригодился... а как же обещанное бессмертие в 2045 году - или это новая дыра в бюджете
уехала. брак, сша, назад- да господи помилуй меня от этой гребаной спарты, в гости к родне на две недели- более чем достаточно . не знаю никого из тех у кого есть легальынй статус в стране и кто бы захотел вернуться в россию, посему избавьте меня от сказок про все поняли и едут обратно, едут- те кто не смог зацепиться легально, лень болотная и пьянь которой удобнее сидеть в своем синежопинске и квасить за гаражами
Алексей Кравцов
Лучший ответ
Ольга Комолова На США насосала, но плотно сидишь на российских ресурсах. Общаться не с кем?

Избавляйся от комплекса эмигранта, вливайся в новое общество;)
вранье. Нет у иммиграции никакой популярности. Отъездились, все поняли и едут обратно.
Malik Tulchikov
Не хочу. Там люди для меня чужие.
такие уж славянки оказались по природе
Aleksey Aleksey
У нас скоро будет прорыв, без раскачки и ещё прорыв без раскачки и ещё....пока не помрёт.
Сергей Горбачев а ну да точно прорыв 5 экономик мира без раскачки и в космос
Многие хотят, но нет денег на билет
Влад Тимонов
Хотели. Уехали. Прозрели. Вернулись. И это без всякого стеба.
Zafar Sadullaev
Константин Богданов сколько из ста получивших гражданство сша вернулись?))
Андрей Ящук Чем дальше тем вы ебанутее
Сергей Горбачев а куда вернулись? город какой
Бегать по миру за куском колбасы это удел жидов и прочих особей без Родины и Флага . Все разговоры о каких то мифических притеснениях полный бред и оправдание собственных низменных инстинктов и полной никчемности . Я поездил по миру и насмотрелся на то, как и где живут эмигранты -я так точно не хочу )) .
Хочу уехать в Канаду ( люблю Канаду всем сердцем. Прям для меня её города, люди, законы :) )
Zafar Sadullaev Село. И приживаются только работящие крестьяне:)
Malik Tulchikov ворота открыты.
На этой территории нет будущего.
Malik Tulchikov для тебя.