Общество

А почему Вы все не на грядках? Огород не копаете? Я то - электрика сижу жду! А вот с Вами - непонятно..

С.
Сhild-Bomb .
так и быть я буду лампочкой, которая перегорела, но на огород не поеду !
Александр Нижегородов
Лучший ответ
Я вчера была и завтра снова поеду на дачу.
Ксения Рон
Дачу забросила Питаюсь уже давно израильскими овощами и картофелет Своего картофелю пришлось .s долго еще ждать Ничего не хочу сажать кроме цветов тяжелый труд не стоит тех результатов. которые получаем Завтра только в первый раз поеду .посмотрю может быть клубника поспела Раньше много сил и здоровья потратила на эту дачу Собирала такое количество овощей. которое семья никогда на могла съесть и приходилось выбрасывать Желаю успехов на огородном поприще!
А я сантехника....
R.
Rust .
Я сейчас на пляж!!!! УРА))))))))))
я вот тоже тут сижу, так что электрик будет только завтра)))
Людмила Зыкова
Сhild-Bomb . Жуть.. И что, мне теперь не стирать? У меня розетка для стиральной машинки не работает..
погода плохая.. а то б меня уж давно дома не было
У меня на даче альпийский луг. Никаких посадок.
Aiganym Ibrayeva
Забила я на грядки... а вот электрика подождать - это идея!
Aibol Tebeev
та вскопано уже все давно!
огород вспахан - горб получен :)
Холодно, родные поехали, а у нас деть сопливый
Zefer Bahramov
какие грядки.... нет у меня грядок....
а разве нельзя без грядок я с базара зашел в интернет кафе под ногами сумки кило на 20 со всем и за это заплатил 30000 наших на ваши (российские) 600
D*
Dawran ******
я сильнобеременная
Лейла Исаева
Сhild-Bomb . Удачи Вам в предстоящих радостных событиях!!!!
щас пойду помидоры сажать.. и абрикосы собирать!
Сhild-Bomb . Лосик, подкинь ведерко абрикос... Очень захотелось после твоего ответа..
дак я и есть-электрик.
Сhild-Bomb . Так может мне розетку почините, для машинки стиральной...
Холодно! Ветер будет в зад задувать. Заболеть - раз плюнуть!
в гробу я видал эти дачи и лопаты.
ща поеду
а у нас огорода нет, есть у мамы, но меня туда не пускают- пятый месяц, говорят- сиди дома
Таня Круглова