Общество
Вот как вы думаете, большинство страны верит в Путина, как лосята, которых он напоил молочком? Ккех.))))
Завтра эти лосята сдохнут от сглаза.
Александр Ковалюк
уже наверное сдохли от счастья)
русские - самый неблагодарный народ на планете,
ни в одной стране мира так не относятся к власти
у нас царь Иван Грозный был сатрап, бяка, а пришёл добрый и мягкий Павел - его тут же замочили
Петра боялись, а Николай был плох, т. к. мягок и благороден.. . и его убили
Ленина похоронили и измордовали его и его учение
Сталина размазывают по стенке с подачи Хрущёва, который сам опарафинился по полной
Над Брежневым смеялись, Горбачёва топтали и топчут, Ельцин был никудышный, развёл олигархию и распустил страну, укрепил свою СЕМЬЮ, выпустил на волю зэков, погубил сельское хозяйство и промышленность
И на свои огромные долги пригласил Путина.. .
что тут продолжать.. .
Всё же ясно
капитализм свергли, социализм нам плох, коммунизм мы строить не умеем, демократия нам не по зубам.. .
все вокруг плохие, а мы хорошие, знаем, как надо учить, лечить, править страной и КАК КОГО НАЗВАТЬ.. .
и КУДА ПОСЛАТЬ
что тут продолжать.. .
Всё же ясно
и КУДА ПОСЛАТЬ
А вот почему у всех противнвников Путитна латитнские ники? А? Откуда вы такие?
Александр Ковалюк
от жириновского.
Ольга Матвеева
Ничего не латинские.. :)
Саня Классный
Евреи двигают Медведева на второй срок
Медведев даже к лосятам боится подойти..
так точно! мы - лохята лопаухие. вотъ.
Скоро во всё небо будет висеть в МОСКВЕ портрет Путина на небе.
Верят те, кто возле этого воровского общака отирается...
Власть работает на тех, кто её устанавливает. Но эту простую истину не хотят понимать даже некотрые участник данного обсуждения.
Большинство ждёт от него молочка нахаляву.
нет... Скорее не доверяют: ) Столько наобещал, но ничего не сделал.... Сколько ж можно ему верить? Не верится в слепо-тупую доверчивость электората...
-ули ккех ???А, что альтернатива есть ???
Не верят Путину, но верят, что пока он у власти, Россию можно доить
Путин Вор и бандит.. Вы верите в воров?
Вы на него посмарите на лбу рога проявляются ..Черт он!