Общество

Мужчины, у Вас было Желание СБЕЖАТЬ от Своей Жены на ТОТ Свет?:) Почему?:)

Диля Кудрина
на ТОТ свет ? .а смысл, когда есть еще ОЧЕНЬ много хороших мест на ЭТОМ ?
Макс Шашков
Лучший ответ
Зачем же самому?
Жуть.. . до такой степени даже я не заипу...
Иван Каберов
У жен, как и мафии-руки длинные, не исключено что достанут и ТАМ
____@@@@____ ____________S
У меня получилось всё с точностью - до наоборот.
Со своей второй женой я приехал на работу в США, через три недели получил высокооплачиваемую работу в Лос Анжелесе. Однако, жена не нашла себя в новых условиях жизни в чужой стране - не было ни профессии, ни английского. Выдав замуж свою дочь от её первого брака, она "слиняла" обратно в СССР, не ведая о том, что там тут же началось в1991 году. Практически, она бросила меня одного в чужой стране и без бабы и соратника под боком.
Прожив с ней 18 лет, я воспринял её поступок, как предательство. 1.5 года я прожил, как БОМЖ без бабы в постели, но зарабатывая болшие деньги. Я их просто не считал, ибо они приходили и приходили на мои банковские счёта. А много ли одинокому и брошенному мужику нужно?
Когда же она поняла, что ей американское посольство в Москве перекрыло ей въезд в их страну на 10 лет, тогда и поняла, какую глупость она совершила. Мой телефон со стороны Москвы был буквально раскалён.
Я же в южной Калифорнии встретил молодую москвичку, с которой мы начали жить и воспитывать наших детей от предыдущих браков.
Спустя много лет, вторая всё-таки приехала в США, разведясь со мной в одностороннем порядке. Но не выдержала и в своём молодом возрасте ...умерла. Так, эта "птичка", которую безусловно жалко, сбежала от меня, но не справилась с потерей меня.
Никогда не бросайте людей, которых любите - "С любимыми не расставайтесь... "

Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
-Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана
-Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду
-Душа и кровь нераздвоимы,
-Пока жива, с тобой я буду
-Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду
-Ты понесешь с собой, любимый, -
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану
-Короткий свет луча дневного,
-Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
-И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

А. Кочетков
Зачем? Не проще ли её туда отправить?
было стойкое желание ее туда переселить))))
Adam Osmanov
Ищешь кандидата!?
на тот не было, а вот на свет у соседки было
посуду не помыла!