Общество
Вы уступаете место в обшественном транспорте?
Только пожилым, больным людям и беременным женщинам. Иногда можно так уступить, что обидятся. Один дедок сказал как-то, бразгливо глядя на меня: "Да не, я ещё постою". Типа я его уже списал в запас, а он ещё жеребец))
Я не езжу в общественном транспорте!
да, уступаю
Иногда уступают мне. Но все реже. Отношусь к этому спокойно. Льщу себя надеждой, что считают меня слишком молодым, чтобы уступить мне место.
Конечно уступаю.
В 80% случаев уступаю.
Нет.
Уступаю. Но когда меня заставляют это делать или оскорбляют или пузом своим на меня ложатся, я не всегда уступлю
да. в большинстве случаев уступала, как можно сидеть и смотреть,
как перед тобой стоит бабуля, дедуля, беременная и т. п.
хотя, когда удавалось сесть в нашей питерской давке, это было просто блаженство и я сразу начинала читать мантру: "только не бабушки.. "
слава богу, уже 2 года место в своём авто уступать не нужно..)))
Да, я еще молодой, могу постоять. А вообще я давно уже не ездел на общественном транспорте.
Только тем, кто подаст знак с просьбой уступить место.
Стараюсь этого не делать, но....)))
я обычно просто сразу стою. т к езжу не далеко
уступаю, не всегда конечно (((((
смотря как этот человек на меня посмотрит. Если как на врага народа, то нет
уступаю всегда, когда на нем ездию. Это бывает очень редко. есть собственный авто
Да уступаю
Уступаю старикам, девушкам, и мамам с маленькими детьми.
иногда, если сама не замученная, а беременным уступаю всегда, потому что мне никто не уступал
не всегда. под настроение. если это большая маршрутка или троллейбус, то да.
старикам и старушкам
если возле меня стоит то конечно уступлю)
обязательно пожелым людям и молодым мамам
Да, если человеку реально тяжело стоять.. . Кстати, это всегда видно.