Общество

А что самое важное в женщине если не её женское достоинство?

Ты так спросил, как будто "женское достоинство", это какойто орган на теле женщины :)
Достоинство это что?
Это какие-то моральные свойства. Они мне для семьи как применимы.
То есть женщина должна быть достойна. То есть стоить что-то?
Я не хочу купить проститутку. Мне вторая половинка нужна.
А для меня в ней самое важное, что бы дополняли мы друг дружку.
Чтобы понимали друг друга а не как бараны орали доказывая свое и не слушая "любимого" человека.
Странно, любимая, а потом мат на весь двор. Ругаются.. .
А потом снова любимая.. .
Идти нужно чтобы под ручку до старости.. . И это важно как в женщине так и в мужчине.
Разум!!!
Elena Evstratova
Лучший ответ
Ирина Куликова Da wot, malo zhenshin, s nastoyashim chustwom dostoinstwa, a mnogo s naigrannym.
Характер, который включает и Достоинство. На одном "достоинстве"далеко не уедешь. Скорее, затормозишь под фанфары:))))
Андрей Алешков
Мудрость.
А что такое "женское достоинство" ?
Может объясните, а ?
А то вдруг я что-то в этой жизни потерял, и даже не знаю что.

P.S. Спросил у жены. Послала на ...далеко послала. И снова заснула. А я так и не знаю, что же это ???
Ирина Куликова Da wot, esli u neyo proshloe ne gryaznoe, to ona chtoto stoit. Poetomu, tol'ko celka!
Попа ! :)
Vladimir Semenov
ум и душа
важно чтобы периодически в ней бывало и мужское достоинство тоже.
Все что под юбкой.
Marjan Kabulova
Богатый внутренний мир
какая разница что важное главное чтоб общение было и симпатие ...а важное само найдётся =)
Ум, Душа, Чистота и Красота.
Alex Mel
только что голосовала, УМ.... Есть ум - есть достоинство и так далее по списку