Общество
Почему у женщин атрофировалось самоуважение, честь и достоинство? Они же проститутки! И еще хотоят что бы мы их любили?
Женщина, это та у которой хозяин есть. А бесхозная, это -оторва. А проституция, это способ выживания бесхозных женщин.
Проститутками их делаете ВЫ
не было бы вас с вашими неуёмными и развратными мыслями и желаниями, сидели бы, вязали и шили.. .
Или стояли бы никому не нужные.. .
СПРОС рождает предложение...
Или стояли бы никому не нужные.. .
СПРОС рождает предложение...
Думаю, от отсутствия Вашей любви они ничего не потеряют.
Борьба за выживание.
ну уж не все такие. есть ещё женщины в русских селениях
Василь! Ты че несешь? Так договоришься до пропаганды гомосексуализма.
Демократия.. . (
ты ошибаешься.
О времена, о нравы!
Не у женщин, а у баб ,
Женщины остались - Женщинами .
Это не времена и нравы, это только ЛИЧНЫЙ выбор, чувство опрятности, и брезгливость к оскотиниванию .
Во все времена .
Женщины остались - Женщинами .
Во все времена .
ты просто ебанутый, и вопросы твои сами за себя говорят
как я понимаю, вы говорите обо всех женщинах сразу? то есть и мужчин вы объединяете под словом МЫ? я лишь не пойму, как я смогла превратиться в проститутку, если вокруг сплошные джентльмены? как они позволили всем женщинам так низко пасть? эти чудесные, высокие по рождению существа!?
Браво !!!
если 24 часа в сутки с экрана, рекламма вовсех углах учат жить девчонок по принципу аморали, всё сводися к сексу как всеобщему блаженству...
Хочешь набрать грибы-иди туда где они есть!!! .
....В одном месте проститутки, в другом уважающие себя женщины...
Ну любите тогда друг друга, в чем проблема?
моя жена пример для чести и достоинства!!! ты же общался по ходу только со шлюхами
Моё мнение такое - популяризация секса, порно, извращений. Простой анализ телевизионных программ, сериалов, фильмов. А какие песни теперь поют?. . Но и не нужно забывать о "мужикахах". "Мужчины" то что творят!! ! Их итак не хватает на всех женщин, а они в педики подались! Человечество такими темпами скоро само себя истребит. Прибавим ещё экологию... Страшно подумать сколько лет ещё будет жить человек....
раньше их добивались, сейчас любую можно купить.
Просто не все живут по вашим "понятиям", честь и достоинство человека - на самом деле его примитивный животный эгоизм. Это на самом деле плохо.