Общество
Прошу меня правильно понять - совместим ли коньяк с редиской? Што то звуки не те.
Поздно батенька.
Вот с редиской, не пробовал...
А что, был прециндент, и звуки были знакомые? А сейчас что-то не так. Это значит редиска выросла на каких-то химикатах.
Наталья Видюк
Редиска - а-ля натюрель!
Теперь уже всё равно, можешь и груши не мыть...
Надо было сначало спросить, потом закусывать.: -))))) Что же ты не посоветовался?: -)))))
Редиску шо ли в коньяк покрошили?: -))))
Наталья Видюк
Виктория, Вы за кого меня принимаете? Я закусывал целой! Но во всём виновато пиво - эти жалкие 3 литра, хто знает из чего...
А какой коньяк Вы употребляете? Чей розлив???
Наталья Видюк
Вы правы, ТАМ коньяк не делают. Но дарёному коню....
а Вы оригинал.. или в магазин идти не хочется?!..
С редиской не пробовал, с шеколадом - прекрасно.
Николай II придумал коньяк лимоном закусывать. Простая вроде бы вещь, но вот до него никто не додумался. Способ получил широкое распространение, в том числе на западе. Он так и называется - a la Nicolas II. Больше данный персонаж в общем-то ничего путного в своей никчемной жизни не сделал, но чекистская псевдохристианская секта его даже причислила к какому-то "лику святых". Вы, похоже решили пойти по его стопам, но врядли вашу "инновацию" (tm) оценят по достоинству
Наталья Видюк
Сударь, я не претендую на лавры Николая II.
Запей побольше коньяком! Быстрее. Вот, все сейчас пройдет.)))
коньяк это напиток а редиска не хороший человек!
Сомнительный закусон !!!Я как то все больше лимончиком.... А на счет редиски, если еще на голодный желудок - может быть сопровождение всякими звуками....
с точки зрения пищеварения - весьма индивидуально, с точки зрения вкуса - я бы не стал экспериментировать :)))
это невосприимчивость редиски!! ! перебирайся поближе к туалету!!!
На вкус и цвет товарищей нет. Хочиться? Пей.
Пивом запейте - я всегда так делаю...
Да вы, батенька, гурман!!!