Общество

А какой от мужчины в хозяйстве прок?))) Ведь сейчас женщины сами все умеют...

Вера Соколова
Чувство защищённости.. . это дорогого стоит...
Алексей Якунин
Лучший ответ
не обо всех мужчинах такое спросишь, не о каждом такое скажешь

папа мне достался - руки золотые, такими же братья выросли, мастера на все руки, и крышу, и колодец, и забор, и рамы смастерят, и двери, и баню поставили, и я себе такого же мужа нашла. рукодельного, мы с ним дачку сделали - класс, он даже рыболовные сети зимой вязал,
У меня никогда так вопрос не стоял, и сын мой умеет делать всё, не говоря уж о ремонте, гладит свои брюки сам, с детства.. . может и ребёнка накормить, и стиральную машину включить, и обед сварить, И вкусно!
Ashley Michele Greene
Виктор Юшкевич Ай да УМНИЦА!!!
На хозяйстве всю жизнь не построишь:))
Mishanya Garifulin
Наоборот - мужики всё умеют делать (кроме рожать детей) , так какой прок от женщин? )))
Асем Кабиева
444 8888 да?!! а они об этом знаю?
действительно.. и вибраторы продаются...
Александр Малышtв ахахахахаха, ой нимагУ )))))))))
автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины.
Nakbergen .
Кроме зарплаты, - никакого.
Золотые слова, одни хлопоты...
Tomachka ™
Ashley Michele Greene а мой сын умеет делать всё, не говоря уж о ремонте, гладит свои брюки сам, с детства... может и ребёнка накормить, и стиральную машину включить, и обед сварить, И вкусно!
Вы что живёте по принципу: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик... "?
Mirzomyhammad Lyhmonzoda
Мужчина нужен для того, чтобы не говорили, что у вас его нету!
Елена Рымар
a kto bu nas togda liybil..? kto bu nam i3menial...?nygnu oni, ewe kak nygnu... Pervum bul so3dan ON, a potom Bog podymal so3dat dlia nego genwiny, ctobu emy ne bulo sky4no...
Представляете себе мир без мужчин? Ни одного преступления и куча счастливых и толстых женщин!!!
Д. К.челябинск
от бабы - такой же.
Елена Elena
А кто же по попке погладит, пока ты пол моешь?
Zaurbek Atahanov
Мне приятнее ощущать себя женщиной, которая не обделена заботой мужа, его вниманием. Конечно можно прожить и без мужчины, но для меня семейные ценности имеют очень большое значение. И в конце концов-ребенок, у ребенка должен быть отец, который может быть для него авторитетом.
Бордей Надежда
Вот от того, что вам кажется, что всё умеете и навыращивали всяких педиков и прочей нечисти.
Игорь Ткач
Есть мужчины-домоседы, похожие на котов. Некоторые женщины-работницы мечтают о таких мужьях, чтобы встречали их с работы.
Ashley Michele Greene у моей коллеги такой, домашний кот... И домохозяин. Стирает, варит...
ну люди объединяются в семьи не только ради любви, но и ради надежного тыла) ) мало ли один не сможет что-то - другой ему поможет, поддержит))))
в хозяйстве, милочка, от мужика из века в век ничего не требовалось, всё оно на женщине изпокон веков висит...
Я на своё золотко могу абсолютно спокойно положиться в любых домашних делах. А самое главное - он у нас "главный по тарелочкам")))))))
Феминистка? или, пардон, лесби?
Не ожидал ...
Elite Travel Group
ну, это вы зря, всё да не всё.
А от женщины какой? Даже полуфабрикаты разогреть не могут.
Elxan Eliev
Ну, смотря от какого мужчины. У меня муж хозяйственный: и посуду помыть может, и огород копает, и машину ремонтирует, и строит вечно что-то. Так что, я без него никак бы одна со всем нашим хозяйством не справилась! Хотя существуют и лентяи беспросветные, привыкшие у жен на шее сидеть. Вот от таких проку никакого!
А советы давать!!!
Чтобы был...
никакого
Fedor Gronda
Если задаете такой вопрос, то значить сомневаетесь в способностях женщин.
Да женщина может многое, но по жизни мужчина нужен и необходим.
Cavid Memmedov