Общество
Поддержим приморцев?
чем только возможно
Да ни чем ты их не поддержишь. сейчас уже.. . в контакт с ними вступить не получится, их блокируют, они уходят, лица они свои не скрывают, так-что навряд-ли выйдут на открытое место.... Ты реально веришь что здесь ты сказал и завтра пойдешь помогать им? а на нары ты не попадешь случаем? не там ты об этом просишь.... В поддержку, создавай общественную организацию по защите наших граждан от чиновничьего безпредела. этим ты больше поможешь. А вооруженное сопротивление России только навредит. Этого только и ждут за рубежом, а потом добьют Россию. Парни выбрали не правильный путь выбрав вооруженное сопротивление. . в 5-ром войну не выиграть, но дали толчек другим начать принимать какие-то меры. надеюсь не кровавые.. . в Общем надо просить правительство если у них есть капля чего-то народного, освободить парней от наказания официального и простить! кто не помнит, чеченских бандитов прощали и отпускали! а своих вставших на не правильную дорогу они простят? наша власть? ? или своих только давить умеет нещадно и чтобы народ продолжал думать о политиках как думает? если это не так пусть докажет власть что они уважают свой народ..
Сами разберутся.
Зиягул Уринбаева
И вы всегда в позе предателя?
словами или делом????
Зиягул Уринбаева
Делом брат, дома.
Да пошли они, нацисты вонючие. Они сегодня только на ментов, а завтра на всех начнут нападать...
Зиягул Уринбаева
Вы то круче - людей безвинных просто так убиваете?
Gulim Daulet
Влад,они даже не нацисты,обыкновенные урки-грабители и убийцы. Никакой Муромцев не ВДВэшник,только освободился,отсидел 8 лет за разбой на автозаправку.А вся эта писанина для того,чтобы легче было скрываться,найти сочувствие у населения,всё очень просто.Они не первые такие умники.
поддерждим! Ато скоро менты будут отбирать деньги у гарждан за то, что дышиш воздухом
Зиягул Уринбаева
Но мы то пока на свободе.
а чтот случилось то?!!!
Что они хотят??
Зиягул Уринбаева
Правды.Как и мы.