Общество

Зачем люди делают подлости .а потом слезно каются? Вам такие встречались? Не лучше ли не делать подлости вообще

вот мне тоже это интересно, но вот ответы в моем случае были еще интересней: "а что мне еще оставалось делать? " и еще вот такой был "ты не оставил мне выбора"
Suhrob Alimjanov
Лучший ответ
Подлость в ваших глазах.. . а она могла быть сделана не нарочно

ЗЫ: нарочно или нет, не вам судить
Иногда не со зла, так. . не подумавши о последствиях. Иногда намеренно: мстят, завидуют, эмоционируют таким способом (у каждого своя червоточина и ее лимит тоже свой) . А на счет не делать подлости вовсе - это прерогатива сильных, мудрых, терпеливых и порядочных, а многие, увы! таковыми не являются. И это не хронический недостаток, это всего лишь слабость характера, с которой даже отЪявленный подонок может бороться, если очень захочет. Подлость не предполагает отвественности "за что я должен отвечать? я же подонок! "
Алексей Фомин
Я таким не верю! И в раскаяние, и в кракодильи слезы не верю! Если раз сделал подлость, то вновь сделать может запросто.
Верю, когда молча, всеми своими делами показывают раскаяние. Делам верю!
Они не каются, а подлизуются, что бы потом опять сделать подлость!! !
Негодяи!!!
Ruslan Garaev
есть выражение каждый сходит с ума по своему
К сожалению, некоторые люди способны на подлость, но они не всегда осознают, что они делают. Единственное, что они понимают - это только то, что делают это себе на благо. Но, когда все оборачивается не так, как им бы хотелось, они раскаиваются. Все люди способны хотя бы на одну подлость в своей жизни.