Общество
Если мужчина приглашает,то надо идти танцевать?))
Ага прям с разбегу:) Вообще считаю медленные танцы интимны и не пойду танцевать с кем попало:)
Ну если хочется... Ах! Я бы пошла танцевать) ) Хочется ведь))
смотря какой конец
Павел Пушкин
Ого, а что, теперь принято при приглашении дамы на танец сразу "конец" ей продемонстрировать? )))))))))
Не всегда..; -))
А хрен его знает - меня чет ни разу не приглашали
Если ты тоже мужик то не стоит... .
я её кормил, поил я и танцевать буду! а собственное желание как? вообще то необязательно, но обижамся сильно!
Если свободна, то сходи, вдруг понравится. Ну а не понравился кавалер, тоже не беда, хоть подвигалась.
Это смотря кто пригласил. Как говорит старая еврейская пословица - "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" )))))))))))))
надо.. щас я смотрю у баб проблемы с мужиками..
всенепременно... это же МУЖЧИНА....
Если ты сама хочешь танцевать, и этот мужчина небе не неприятен.
Смотря кто и куда приглашает... А то может, это милицанер вам говорит: -Девушка, пройдемте в отделение!... А вы тута хрясь!.. бамц!.. джага-джага!.. оп!.. и нижний брейк!... Может неправильно истолковать...
лично я бы с мужиком танцевать не пошел
если трезвый, то можно...
по-моему, это зависит от твоей симпатии. понравился - иди, не понравился - ну извините)))
Странный вопрос... .
какой МУЖЧИНА (свой, чужой, пьяный на улице или директор) , какой ТАНЕЦ (...нужно перечислять варианты? ) и танцевать ГДЕ????
да, если девушка отказывает то это очень не приятно) И на след раз он задумается стоит ли к вам подходить и приглашать Вас)
Валентина Никулина
Отказ девушки - не повод для развития комплексов. Да и причины для отказов у девушек бывают разные - не надо циклиться на этом. Отказала одна, согласиться другая.