Общество

Какой человек никогда не приживётся в современном обществе?

Не от мира сего
О.
Олеся .
Лучший ответ
Да все приживутся, жить может и надеждой
Даяна Никонова
Любой человек приживется в современном обществе. Государственные институты берут на себя заботу о тех, кто не может выжить самостоятельно. Другой вопрос, что то же общество зачастую не дает развиваться индивидуально, воспринимая людей с необычными способностями (особенностями) как болезненное отклонение от нормы и не дает развиваться их талантам.
Javid Binyatov
Аутист.
Игорь Ганган
интеллигент
Гиа Tабунидзе
маугли:)
Тимур Белый
Порядочный
Юра Серегин
слишком добрый
Человек Чести!
Павел Ростов
Михаил Сорокин Точно - 100% !
бедный
Как доказывает наша жизнь, ответ прост- ЛЮБОЙ ПРИЖИВЕТСЯ...
Александр Я.
Как понять "никогда не приживается в современном... "Вы были в далеком прошлом?! Современное общество неузнаваемо изменилось! Могу перечислить тех, кто на данный момент не приживается. Например, положительный образ предпринимателя плохо приживается в современном обществе. А еще есть вечная борьба поколений. Еще роль женщины в современном мире. Вместе эти три категории обосновывают идеал общественных отношений, требуют организации взаимодействия между людьми на основе правды отношений и человеческого поведения как ответственного поступка - события, совершенствующего ткань человеческого и мирового бытия:) Для создания современного общества равноправных граждан необходимо взаимодействие всех, кто хочет жить в цивилизованной стране. Если до сих пор не приживается на российской почве элементарное понятие „неоплачиваемый домашний труд", если общественная мораль считает невинной шалостью сексуальное домогательство на работе, если женщины-избирательницы в массе своей пока не готовы проголосовать за женщину-кандидата, то принятием еще одного „правильного" закона положения не изменишь. Наверное, для того чтобы реально переломить такую ситуацию, следует добиваться повышения внутренней самооценки женщин, активности и последовательности действий неправительственных организаций и российской общественности в целом.. .
Жека Царёнок
Ja polagaju, chto liuboj 4elovek prizivetsia v sovr. obshestve; no vopros - kak UJUTNO on sebia v etom obshestve 4uvstvuet.
*G
**bad Girl**
доверчивый и замкнутый!
мертвый
Polina Misson
Pozitivnyi Patriot **((( гааааа. сАМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ
Такой как Форест Гамп. Честный, светлый и ранимый.
Яна Иванова
Михаил Сорокин Гамп форэве! Это с него Элвис перенял стиль танца... Когда смотрел - лёг от смеха.))))
Человек с моральными принципами
тот, который не умеет приспосабливаться
Zhanar Utzhanova