Общество
Всякая злоба есть результат слабости?
не всегда, иногда и зависти. но часто.
Скорее непонимания, а может я и не права.
Сань, что у тебя сегодня !!!
Василий Дятлов
Да,Ло никто не ставит. так я кому-нибудь по-дружески загоню.)))
Ради цели и злоба может помочь...
Но чаще виновен скверный характер.
Не всегда.
либо растроенных нервов.
Злоба как и ненависть только разрушает... чтобы вы не говорили.
абсолютно так. Например, если я мочу какого нибудь хуя, то это совершенно и без злобы. Просто мочу исходя из ситуации. При этом я испытываю даже любовь к этому несчастному созданию.
Я никогда не бываю злым в ситуациях, требующих решения.
Василий Дятлов
Раскас жызненный Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу! Вам удалось меня раззадорить.
Чаще непонимания.
я считаю обида результат слабости, надо чтобы обида переходила в злобу которая быстро проходит, злоба иногда дает второе дыхание на выполнение тех или иных действий ( ни чего плохого не имею в виду) которые не получается сделать в обычном состоянии
Быстрее - глупости.
Нет. Всякая злоба является результатом воздействия демонических сил на душу человеческую. Более тяжким результатом является разрушение духа.
пол помыла жопу подмыла и на кормила и это три года это моя мама где любовь где злоба где слабости а где отдых
нет, совсем нет!! !
Злоба очень часто результат как раз наличия возможностей, силы, а так же часто это когда надо что-то сделать а что-то мешает - вот эта позорная необходимость работать, делать ненужное чтобы потратить все деньги на что-нибудь ненужное и раздражает и человек злится. Злится обычно на близких. Либо на того кто подвернётся. К счастью мне редко подворачиваются. Но к несчастью для них метко-))
Если следовать из логики выражения которое в названии темы, то тот кто не должен работать учиться и есть сильный?
Обычно очень много много приходится работать чтобы стать сильным, а потом в середине жизни подобные вопросы уже не волнуют…
Как написали ниже меня, злоба ПОМОГАЕТ. Реально. ПОмогает работать, выполнить необходимое. Позлился но пошёл. В процессе злоба расходуется на работу. Очень помогает.
/ Dasha /
точно!
Думаю, что да.
нет