Общество

Вопрос девушкам.

Вопрос девушкам, женщинам, старукшкам, девочкам, да и просто бабенкам=))) Хотели бы вы быть мальчиком, парнем, мужчиной ? Не принимать подарки. а дарить ( дарить всегда приятнее, чем принимать)? Не принмать удовольствие, а давать (вспоминайте камасутру, где мужик главный герой=) ) ? Мужчиной, которого время только красит (чем старше мужчина, тем он солиднее, что не касается женщины) ? Мужчной, руки которого кровь только украшает ( культ воина, благородного мужа - красивый. сильный, подтянутый. что не асается женщины - женщина с оружием прост нелепость). Мужчиной чье тело лишено изьянов - цилюлита? Мужчиной у которого лицо всегда приятно и не требует косметики?
НЕТ, я родилась женщиной и мне это очень нравится. Нравится нравиться мужчинам))))
Дарья Сапунова
Лучший ответ
1.Дарю подарки мужчинам гораздо чаще, чем они мне (слишком жадные и расчётливые) .
2.Удовольствие даю независимо от того, что мужчина - главный герой.
3.Женщина тоже с возрастом становится ярче и увереннее, если ухаживает за собой.
4.Кровь украшать не может, хотя женщин-воительниц история знает немало - и это не нелепость, а слабость и позор мужчинам.
5.Целлюлит у мужчин тоже есть и немало.
6.А косметикой мужчины пользуются сейчас всегда, ведь косметика - это не только тушь для ресниц и губная помада.
Вывод: Вас, Евгений Власов, кто-то из женщин сильно обидел. Но это пройдёт.:))))))))
да, видимо меня ждали мальчиком, потому до 10 лет всегда представляла себя мальчишкой. и по характеру такой же была.
со временем поняла, что глупо пенять на природу, стала женщиной) ) и не жалею)))
E*
Evgeny *********
Нет. Мне повезло родится Женщиной!))))
Ольга Чирская
вы на пляже то давно не были? там жирных мужиков с целлюлитом до кучи))) , я уж не говорю про толстые затылки с тремя складками, приземистые коренастые фигуры с кривыми волосатыми ногами, и вот в такое предлагаете мне превратиться?
Родион Каннанов вам нравится)) даже поговорка есть)) мужчина дожен быть уть краивее обезьяны=))) вы ценители нашей красот и еще недовольных не встречал=)
. . это прям пляжи из кошмаров )))
Ах-хаха! Какой заманчивый портрет мужчины Вы нарисовали, а теперь шутки в сторону - покажите такого в реале!
Нет. Подарки я и так могу дарить независимо от пола... А ВООБЩЕ это мужикам больше хочется стать женщинами чем нам мужчинами...
Rajabali Dorobov
Миг 29 точно! как только предоставляется случай, мужчины любят примерять на себя все женское (поступки, манеры, особенно шмотки).
Подарки дарю, удовольствие доставляю, за внешностью слежу и мужу нравлюсь без косметики, видимого целлюлита нет, а у мужа есть. За своих близких без оружия горло перегрызу. Ну и зачем мне мечтать быть мужчиной? Вот от мужской пиписки бы не отказалась в нагрузку к своей, что бы еще большее наслаждение доставить.
Родион Каннанов Если даже это так))) вы не можите своим примером поставить по сомнение все мной изложенное) Цилюлит есть, косметикой пользуетесь=))) ну и так далее=)
Нет! ) Увольте! ) Я свою женскую интуицию не променяю на всё перечисленное Вами))