Общество
Вам не кажется, что вооружённый протест против ментов приобретает массовый характер? К чему бы?
Если убивают того, кто под руку подвернётся, а не настоящего виновника или главная цель в добыче оружие -это уже не борьба и протест, а настоящее убийство и бандитизм. Приведёт это только к большим срокам и ужесточению наказания к тем, кто подначивает дураков.
Пока не массовый и пока не кажется ...Но как говорится народ копит сероводород ...Будущее покажет ...
ну точно не к дождю
Да вполне возможно. Ведь их щас прижали и не дают брать взятки. Это очень тяжко с зарплаты в 300000р скатится на оклад. А протокол надо с ещё более сильным усердием выбивать. Кого хоть раз трясли менты, особенно когда отсутствует право нарушение, тот поймёт. И ни когда не забудет глаза и выражение лиц нечестных ментов.... (в сравнении глаза фрица за пулемётом на расстреле военнопленных во время ВОВ в момент исполнения приговора) Вот и колбасют их, те у кого уже нервы не выдерживают.
Abid Axmedov
Это где вы такие астрономические зарплаты у ментов надыбали. У соседки, муж получает двенадцать тысяч со всеми надбавками и ментовским стажем в шестнадцать лет. Зачем людям головы дурите откровенной ложью или больше сказать нечего. Хоть ментов и сама не люблю, но справедливость должна быть всегда. И не стоит из обычных бандюков, героев мстителей изображать.
К повышению зарплаты ментам!
да снова начинаются лихие 90-е годы. Кризис, безработица и молодежь подросла, которой нужно много и сразу.
..В России власть коммунистов сменилась властью гебистов. Возглавила новую власть верхушка аппарата ГБ — дюжина генерал-полковников, занимающих самые важные посты в этом ведомстве.
Образовав нечто вроде негласной коллегии ВЧК, генерал-полковники установили в стране диктатуру и поставили Путина в качестве диктатора, подняв его рейтинг перед президентскими выборами до 80%.
Как им удалось это сделать, они не рассказывают, но многие в нашей стране уверены, что взрывы домов в Москве в сентябре 1999 года были гебистским вариантом поджога Рейхстага.
Путин оказался успешным диктатором и сосредоточил в своих руках такую власть, которая уступает только власти Сталина.
Ни Хрущев, ни Брежнев, ни Горбачев, ни даже Ленин не обладали такой властью, как Путин. Все главные направления политики вырабатывает он, и считаться ему приходится только с мнением высшего генералитета ГБ.
Они поставили его у власти и в случае серьезных разногласий — удалят.
Придя к власти, генерал-полковники совершили государственный переворот, умело растянутый во времени.
В результате был изменен государственный строй России. Из демократической республики она превратилась в диктатуру генералов на Лубянке.. .
Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Это просто очередная пиар-акция оппозиции, и не более, - изображение нескольких бандитов "борцами с милицией из-за беспредела".
это акты мщения по ходу. . где то, кто то, кому то насолил в свое время, или срубленным баблом не поделился.. .
мне пох. .
в свое время влетела по самое нехочу, обратилась к ментам, и осталась еще более в глубокой ж.. . все при моих деньгах, кроме меня. .
ой, если вспомнить, сколько случаев было, что менты превышали свои полномочия, поэтому, вот уж кого не жалко, так это ментов.
мне пох. .
нет ...неприобретет
Не кажется. Вы, видимо, не в тех слоях вращаетесь.
Задолбали, видать...