Общество
Ну сколько можно о Путине спрашивать?)))Давайте о Шевчуке поговорим?))))
Песни у него отличные. . Да и сам человек неплохой. Жаль что мало у нас таких-тех кто может сказать что то Пунте Хунтина не опасаясь за собственную жопу. А говорить надо. . Пора.
не хочу про них - достала уже эта украйна своей подлостью и стонотиной!!!
Ну давай.
А что о нем говорить? Шевчук как Шевчук.. . непонятный человек. с властью не дружит, или дружит хер пойми.... странный он, но на то он и Шевчук, а не а не Ваня Иванов.
...весна - о природе лучше...
Давайте. Какие вам его песни нравятся, а какие нет?
Один раз по телевизору показали этого Шевчука и уже чуть ли не месяц только про него и говорят. Его уже подзабыли так надо же было как то пропиариться.
прекрасный поэт и певец, неугомонный борец, очень принципиальный, иногда чересчур, а жизнь--она любит компромиссы.
мудак этот шефчюк. Неужели он не понимат, что П.... -самый могущественный и страшный на Земле человек, вроде Воланда из М. и Маргариты? Нельзя с Ним так разговаривать.
а что о нем говорить - его слушать надо!
И кому в нем что непонятно?
Человек с большой буквы. Внимателен к людям, по-настоящему внимателен - не то, что, между прочим, любимый Владимиром Владимировичем Расторгуев.
Бывала я на концертах и того, и другого - так вот, Расторгуев самодоволен и самовлюблен, хотя поет, гад, хорошо - заслушаешься.
А дядя Юра остановил песню, когда увидел, что кому-то в зрительном зале плохо стало (а там еще и места были стоячие, можете себе представить - как это со сцены разглядеть.. . На его концертах залы ломятся, и это справедливо!) . И концерт не продолжил аж пока человека не вывели в безопасное место и пока не убедился, что все в порядке с тем человеком.
Душевный, теплый человек с прекрасными представлениями о порядочности и вообще с оригинальным мировоззрением.
Осуждает систему, но спокойно, без истерики, ни к чему отрицательному не призывая, а просто заставляя думать. Кто думать не привык - тех это бесит, конечно.
Между прочим, сына своего от армии не отмазывал, сын у него служит (наверно, теперь отслужил уже) . Тоже о чем-то говорит.
И кому в нем что непонятно?
Странный он Шевчук - в СССР был андеграундом и сейчас с властью не в ладу.... Вот и пойми какую власть ему надобно.
А песни у него да, песни у него хорошие.