Общество

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» Менделеев Д. И.

Интернационализм объединяет народы, а не уничтожает их и их культуру.
и почитай внимательно куплет из гимна СССР

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

тогда твой намёк отлетит прочь
Иван Иванович
Лучший ответ
Ольга Азиханова Где твой могучий союз, уже все перасрались давно и в говне лежат.
Уважаю...
я вас понял ((( про Ь тоже
И никакой толерастности, всё просто и оптимально.
У нас все в Сибири такие.
Национализм бывает разный, у него множество оттенков и течений, если у тебя такой как у Д. И. Менделеева,
так это хорошо.
Да - это естественная неотъемлимая сущность, которая бережёт от вырождения, поэтому-то жиды так ненавидят его, и вообще природу.... (находясь узурпаторами, конечно)
Великий человек! Великие не врут!
Это из видео, где Путинскую одну фразу вырвали из контекста ( про национализм) и многократно прокручивают, чтобы злобу вызвать. Там и другие приемчики используют для глуповатых, чтобы подогнать под теорию.
Svetlana Tarvidt
Гуменюк Дмитрий Ради спортивного интереса: а полностью можно воспроизвести?
Svetlana Tarvidt Да, ерунда какая-то, главное он совершенно по другой ситуации говорил, чем его прицепили.
Svetlana Tarvidt Россия для русских, но это не значит, что нужно убивать,унижать и издеваться над другими народами.А некоторые оправдывают этим даже убийство.Один наци пел, отрезая голову иностранцу, "С чего начинается Родина".Проблема, что фразой о национализме оправдываются убийства.Именно этот контекст и у Путина.А так -то, конечно, национальный вопрос важен.
Национализм - это не нацизм. Иногда это понятие просто отождествляют с патриотизмом. Так что все норм)
Дурак он, этот Д. И. Менделеев.
Giedj Otkjd
Жабир Османов Па-ардон. Не Менделеев, а Мендель.
♛Цαρь♛ Рая Туйганова Произошла глубокая интеллектуальная ОШИБКА (!!!) в воззрении гениального русского учёного химика Менделеева по национальному вопросу. Современные русские политики националисты как Жириновский, Путин и другие, подражая Менделееву, совсем не понимают, что разжигают межнациональную рознь в РФ и усиливают русофобию во всём мире. Идеальную интернациональную политику Ленина, создавшую уникальный многонациональный СОВЕТСКИЙ НАРОД победитель над гитлеровским фашизмом, Путин грубо обозвал бредом, что является самой большой интеллектуальной ошибкой Путина, несущей перманентную угрозу для проведения нормальной интернациональной политики в русском мире.
Ты на стойкий запах спирта намекаешь, приучивший нас Менделеев бодяжить его до 40 градусов..
1 Делайте поправку на время.. .
2 Поинтересуйтесь о чем это он в общем контексте, а не вырванной фразой...
Произошла глубокая интеллектуальная ОШИБКА (!!!) в воззрении гениального русского учёного химика Менделеева по национальному вопросу. Современные русские политики националисты как Жириновский, Путин и другие, подражая Менделееву, совсем не понимают, что разжигают межнациональную рознь в РФ и усиливают русофобию во всём мире. Идеальную интернациональную политику Ленина, создавшую уникальный многонациональный СОВЕТСКИЙ НАРОД победитель над гитлеровским фашизмом, Путин грубо обозвал бредом, что является самой большой интеллектуальной ошибкой Путина, несущей перманентную угрозу для проведения нормальной интернациональной политики в русском мире.
Менделеев и русскую расовую теорию уважал и имел представление о ней.