Общество
Комеди клаб, ТНТ, транслирует песню - " Мусорок, не шей мне срок...в гробу, тебя, мусор, я видала " Вопрос.
Я сам недолюбливаю милицию, но передавать такие вещи по телевидению на страну - это уже беспредел. Дети смотрят, им что, в уркаганы подаваться ? Почему МВД не подает в суд на такой глубокоинтеллектуальный юмор ?
Народный фольклор блин, а канал действительно дебилоидный и самое страшное что ориентирован на молодёжь, всё таки цензура имеет свои плюсы но у вы правительству нужны дебилы!
всех понятых, полублатных, да и тебя мля мусор я в гробу видала.... при чем тут юмор? просто ля-мюзик отечественный...
Изначально название передачи подразумевает тупой (американский) юмор. В Америке они, наверно, имели бы какой-то успех. А нам остаётся константировать, что камеди клаб, (хрен его знает, что он означает по-русски) , он и в Африке (или среди наркоты) - камеди клаб. Вот и вся любовь! А детям надо сызмальства прививать вкус, чтобы они отличали "задницу" от "души".
Тнт тупой канал
это вообще каналом язык не поворачивается назвать, , давно закрыть пора и к стенке весь персонал.,, я лично давно его удалил из списка, не хочу травмировать психику ребёнка.
вот поэтому и поют, что в мвд даже на это ума не хватило
1 это юмор (на канале)
2 это песня группы "воровайки"(вроде так)
а у них в шансоне столько подобных песен, а менты пусть молчат, на правду, как говорится, не обижаются.
кто не сидел, тому не понять. а менты не реагируют-потому что всё правда. по любой проблеме лучше обратиться к БРАТВЕ, чем в милицию. там пока расшевелятся, будет поздно. у знакомых угнали машину. написали заявление и сказали ждать. через неделю тоже самое. обратились к БРАТВЕ, через три часа машина стояла у дома. да ещё те кто угнал заплатили и извинились. а вы говорите милиция.
еще не вечер.. . тнт идиотский канал, еще дибильнее чем 2*2
У нас в стране свобода слова, хотя с этой песней они конечно загнули.. . Несколько бы раз подали бы в суд, может про них петь и перестанут…
что сказать ума у камеди нет им лиж бы деньги с людей стрести а что толку если милицыонеры пододут в сут это камеди только на руку