Общество

Вы смогли бы убить человека? При условии, если из-за него погиб ваш близкий человек?

Нет не убил бы, но после того что я бы с ним сделал ему бы самому жить не захотелось.
Наталья Шаркова
Лучший ответ
У Меня Три Войны за спиной, Я Своё Отстрелял!
Никита Лобач
безусловно... если мне будет угрожать опасность - только на поражение.

А мстить или типа того - это уже надо думать...
Дас что то слишком много потенциальных убийц. Я бы убила только потому что еще в детстве потеряла всех родных брата сестер родителей бабушке с дедушками. И когда заимела семью детей и внуком то они для меня стали светом в окошке и за них я готова кого угодно убить.
H.h >>>>>>>>>>>>>>
убить не сложно, только потом всю жизнь придется с этим жить, а как известно месть еще никому не принесла удовлетворения.
Ostrovok Schastya
Мне 46,убью,,,
Нина Лащёнова
Запросто.
Даже и без "близкого человека".
да
Лилия Божко
Сначала детей, на глазах у провинившегося передо мной.
Виктор Царёв
Наоборот. Месть очень сладкое блюдо, только когда остынет.
спокойно.... =)
нет! На небе без меня разбирутся и рассудят кого куда )))
Lubow Komarowa
смог бы, но... не стал
если бы жизнь друга зависела от этого, то непременно убил, а ради мести... как-то 50:50
Оля Дрожина
заруби его
До 40 лет 90% ответят - да, после 40 - ответят - НЕТ.
А вообще этот вопрос далеко не легкий - это кто решил, чт человек погиб из-занего?? ? это бабушка надвое сказала.
Лариса Сайбель это просто нам так кажется, что кто то погиб из-за кого то - -это СУДЬБА.
Зачем брать грех на душу, этим близкого человека не вернешь.
Nika Boo
Я че дурак, сидеть потом, ну его нах