Общество

Кода много дверей - как определить какая из них твоя?

Барби .....
Открывай по очереди... что за ней приглянётся---та и твоя... методом проб и ошибок...: -)
Dilshodbek Yusupov
Лучший ответ
живи в подьезде---ИБО---не ведомо---а что тебя ждёт за той или иной дверью!!!!
В какую первую тыркнулся - та и твоя...
Женя Зибарев
Барби ..... прывет!!
Шо я не русский что ли, конечно же на которой написано "ВХОД ВОСПРЕЩЁН". :)
Олег Иванов
По запаху... у каждого он свой
Головой надо тюкатся и тогда можно определить
Интуитивно.
Владимир Каган
Своим вопросом Вы напомнили мне старый анекдот:
Пьяный мужик, движущийся на "автопилоте", дошёл до собственного дома. Поднялся на свой этаж и позвонил в дверь. Жена посмотрела в глазок и, увидев мужа в таком разобранном виде, спросила:
- Кто там?
Тот ответил:
- Простите, я здесь живу?
Жена ему:
- Нет Вы здесь не живёте!
- Извините!
Мужик вышел во двор, подумал своей последней извилиной и опять поднялся на свой этаж и позвонил в свою дверь:
- Простите, я здесь живу?
- Нет, Вы здесь не живёте!
Мужик:
- Вот, зараза, она везде живёт, а я - нигде! "
Так что, вы везде живёте, а некоторые мужики вообще не живут нигде.
А номерочек на ней написать не пытались?
полагайся на интуицию....
Можно просто сказать себе : эта - моя!! ! И вперед. Только уже не менять решения, как в шутке с монетой: Если орел - продолжаю пить... А если решка - бросаю ещё раз.
Павел Грищук
это нельзя определить, нужно чувствовать одни местом. каким чуствуется - у всех по-разному...
Которая закрыта на несколько замков.
Илшат Гарипов
как говрит Вадим Зеланд главное определиться с целью а двери сами откроются!
Анна А.
Заглянуть в каждую из них и проверить.
Яна Дюмина