Общество

Нужен России мараторий на смертную казнь?

я бы за то что бы смертную казнь заменить каторгой, пусть в шахтах работают, и живут там же. по моему это более справедливее, чем они пожизненно бездельем занимаются за наш счет.
Natasha Valentyr
Лучший ответ
Может, лучше ввести мОраторий на выход в сеть неуспевающих по русскому?
верю в Бога, но иногда думаю, что смертная казнь необходима просто. потому что такое в стране твориться! с нашего попустительства.
Вита Коваленко
На кой, убить и так могут без суда, за то как круто типа мы то же цивилизация
Михаил Смолин
Да, для интеграции в цивилизованный мир, а он умеет и с мораторием избавляться от "элементов", которые ему антиподны.
Иван Пегашов
Американцы и все западники принудили Россию установить мораторий, а в США, например, не во всех штатах отменена смертная казнь, и мы, думаю, поспешили с этим.
Татьяна С
В крайних случаях смертная казнь нужна...
Гузель Каюмина
Тоже самое, если спросить: Нужен ли рыбе зонтик?
Данил Сергеев
Пожизненное заключение это и есть деградация и смерть.. . Медленная и достаточно страшная....
с одной стороны да, пусть эти сволочи помучаются... .
а с другой стороны - нет, потому что этих сволочей содержим и кормим мы, налогоплательщики.. . вот и думай. .
мне кажеться лучше казнь, но при этом надо реформировать судебную систему, что бы не казнили не виновного. Серьезно всё должно быть, а не абы как.
Не имеет никакого морального права один человек убивать другого. На дворе уже 21 век! Спросите сами себя-Вы считаете себя цивилизованными людьми?