Общество
Служба в армии - узаконенное рабство?
судя по рассказам друзей побывавших да, а я все равно уже военник получил)))
да.
и это тоже.. . пройдёт!
Почетная обязанность.
Оля Артемьева
с чего бы??
Ты еще не ушел...? Помочь?
Для таких, как ты - рабство и каторга, для нормальных пацанов - год обучения новым навыкам.
Оля Артемьева
Не змей ты никакой, а змеюка подколодная!
Нет. Почетная обязанность !
Оля Артемьева
почему?
Ой жги-говори, закричали косари!
Не бойся, в армии ничего плохого или страшного нет, но очень необычно по сравнению с гражданкой.
обязаловка. как учёба в школе. Учиться быть защитником. а по сути вы правы.
Хуже счас это уже узаконенная проституция и узаконенное изьятие органов.
Служба в армии - узаконенное рабство
__
Андрей Клевенский так сказал потому что сам служил и у него не было как он считает, выбора тогда. А теперь он за неё - тк всё позади, а впереди только старость! Вот поэтому.
__
Узаконенное)) )
Армия нужна для войны. А так там люди полы моют да бегают, ну или огороды генералов копают.
Оля Артемьева
это ужасно..
Олег Бондарь
Современные юноши. кроме кнопок на компьютере и пива ни чего не трогали, а в армии хоть тряпку в руках подержат, метлу- полезно для общего развития.
Далеко не во всех подразделениях учат современному оружию и навыкам современного боя!
Оля Артемьева
че такое современный бой?)
Откровенное рабство начнется когда в неё никто не пойдет. А смута пройдет.
Смотря кто призывник и где проходит служба. ребятам с неблагополучных семей попав служить на побережье Черного моря или в московские пмтербурские гарнизоны служба=рай. ребятам с зажиточных семей попавшим служить в любые войска в любых гарнизонах служба=ад. а если они попадут на Северный кавказ то это для них харакири.
Нет, кто-то должен учиться защищать свою Родину.
И не ной. Не хочешь в армию, иди получай высшее образование.
Оля Артемьева
нет, это должны Либо все, Либо никто, Либо кто-то определенный, но никак как ты говоришь.
это узаконенная любовь к Родине
пожалуй да
Оля Артемьева
вы правы.. как приятно встретить умного человека)
Конечно рабство, один год ТВОЕЙ жизни принадлежит не тебе.