Общество
Как моему парню скрыться от армии и этого узаконенного рабства ?
Мой парень не хочет служить, так как во первых боится потерять здоровье или жизнь, во вторых он не хочет год лишаться свободы и отдавать какой то мифический долг, которые придумали ещё в СССР в виде оправдания, поэтому мы уезжаем с ним на запад где не только я, но и он будет свободным человеком и не кому нечего не должным . Мы не хотим жить в стране рабов .
Ура, Запад вам поможет ;)

В любой стране армия, это не рабство, а подчинение и дисциплина.
бред какойто, пусть отслужит, ему понравится, год пролетит уходить не захочет, только во вкус войдет а уже домой =\
Ну если вы всё решили с западом, так чего вы здесь остальным людям мозги ебёте?
Алиса, в Израиль поезжайте... там тепло и с армией ваапще нет проблем... а еще можно до 27 лет тут, в подвале, отсидеться... дешево и сердито...
сделай его пидарасом, самой надёжное.
ему понравится и останется им больше чем на год.
попутного !
но это все Ваши выдумки и мечты
на Западе что бы быть свободным то же деньги нужны
как и везде
у нас дешевле
но это все Ваши выдумки и мечты
как и везде
у нас дешевле
ты ошибаешься насчет свободы, там тоже служат)))
Правильно сделали.! согласна с тобой.!
За юбку прячется? Или на западе сам ее хочет надеть?
Армия защищает вот таких стерв, как ты. Пусть сделает обрезание.
И хрен на вас .
Снимайте в другом месте жельё, вот и всё можно в том же городе.
ХА! И ты и твой паренёк глупы и наивны если думаете, что на западе свобода! Я там достаточно лет провёл что бы знать об этом. На западе скрытная форма рабства основанная на деньгах и поборах, не думай что там ты обретёшь свободу и счастье.
если не отслужит - значит слабак а слабаки в семейных делах это проблема на все жизнь