Общество

какая работа лучше всего подойдет очень тихому человеку, который не очень уживается в коллективе ))

но присутствуют большие интеллектуальные способности
Я бы посоветовал работать с техникой, любого разбера и поломки! Причём обязательно быть 1! Если коллектив то будешь бухать!
Мария Мелешенко
Лучший ответ
Главное перестать компексовать, выбирать работу по нраву и любую...
ревизор
Умутай Арзыбаева а что они делают ))
А ты что, боишься всех? Надо начинать с себя. представь себе, что вокруг все братья, родственники, и не нужно их бояться! А если брат обижает тебя- дай по роже!
Михаил Попов
а как ты узнал что у тебя высокие интеллектуальные способности. В школе на пятерки учился
Умутай Арзыбаева нет учился не очень хорошо, но на то что не могут ответить многие из моих сверстников я это знаю
Спортом займись или танцами и все пройдет и витамины!
Илья Зоненко
раньше я бы порекомендовала науку, но сейчас там мало платят, только по хоздоговорным темам получают
Семён Головнин
киллер
Курьер.
библиограф, архивист...
Гульчелла Sadikova
компьютерщиком. создателем программ или сайтов
Андрей Демьяненко но учтите,ВЕЗДЕЕЕ есть заимодействие с людьми. учитесь !
Вон одна тетка, не помню как звали, в Африке с гориллами жила, биологом работала. Ей там даже памятник стоит за спасение обезъян.
Умутай Арзыбаева мне по твоему ухаживать за уличными псами))))))))
надомная.
Хаски ;)
Все профессии делятся на ориентации человека:
ЧЕЛОВЕК-ПРИРОДА
ЧЕЛОВЕК-ТЕХНИКА
ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛОВЕК-ЗНАКОВАЯ СИСТЕМА
ЧЕЛОВЕК-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ

Пока ты только сказал, что профессии, связанные с людьми для тебя не привлекательны. Попытайся хоть определить, гуманитарий ты или к точным наукам больше тянешься. Может из тебя переводчик письменных текстов получится хороший. Например, будешь для ЭКСМО иностранную литературу переводить и читать на халяву.
Профессия для тебя много, например, бухгалтерия или научная деятельность (в любой области) , художник открыток или инженер, архивариус, аналитик... .
Та, в которой Вы профи и Вам нравится, а не та, которую вам чужие люди насоветуют.
Илья Красавин
потологоанатом)) )
руководитель, директор, начальник! (к тому же увидим что он за человек) )))
Jack Fresh
мясником