Ты там уже скотоферму завела! А кто убирать будет?
заведи Джамшута и Равшана)))
Общество
А кого лучше завести себе: мужчину, кота или хомячка?:) С кем забот меньше?:)
Заведи себе клопа, с ним хлопот не будет совсем.
Козла
Заведи Дога!
Конечно кота. Они ласковые, много не просят, не пьют, не матерятся, не заглядываются на других. У них вообще масса достоинств. Чем больше я узнаю мужчин, тнм больше мне нравятся коты.
Хомячка. Но учтите, что прибытку от него тоже никакого не будет.
лучше мужчину... от него иногда и польза бывает...)))
Вот хомячка у меня как раз и нет.. . Так что, не эксперт я в этом вопросе...)))
Леда Мартынова
Приветик, роднуля.:: Приятного тебе вечерочка.:)
Ну если завести.. . Тогда кактус. Стоит себе и стоит, есть не просит, не ругается, а пьет редко, раз в неделю.
с Хомой, 2 года и забот нет, правда карусель придется прикупить и пару палаток для игрищ
Это уж как воспитаете, некоторые мужчины даже прибыль приносят, от кота вряд ли дождётесь))

лучше курицу .. ее если че шлепнуть можно и суп сварить
Юра Бородин
лось, ТЫ КАК ВСЕГДА В СВоЕМ РЕПЕРТУАРЕ
Рыбок)) ) Еще и эстетически порадуют)
хомячёк в езде оригинально..))
с хомячком хлопот меньше всего, но отдача от мужчины гораздо больше.
Ну не хочешь мужчину, заведи женщину.
лучше мужчину.. он еще и мусор вынести может, и даже посуду помыть, и даже зарплатой поделиться.... и гтовить ему отдельно не надо. и за сухим кором бегать.. а еще он ванну за собой помыть может, а если Вы первой мылись - то и за вами... правдысь, ему уход посложней чем хомячку нужен, и даже говорить надо иногда, но при таких плюсах это сущая мелочь!))))))))))))))
Поробуй вшей завести. Этих даже кормить не надо - сами найдут чего похавать.
мужчину лучше) )
с ним иногда и поговорить можно)
Мужчину-котика