Общество

где вы покупаете джинсы скажите честно какие и сколько стоят?

Yury Pyarin
Где попадутся. Не выпендриваюсь. Если понравятся на цену не смотрю. Иногда за 1000 рубле иногда за 3000.Лишь бы были удобные и симпатичные. Лейбл не имеет значения-шмотка повседневная. В ресторан и в театр в джинсах не пойду!
Екатерина ***
Лучший ответ
За границей... .
Стоят от 50 баксов.. .
Хорошие....
Alik Al
Да я их не ношу.... Висят в шифонере белые, давно покупал, хорошо стоили... Теперь я в них наверное и не влезу...)))
Доця, из Германии-гуманитарную помощь...
Павел Ефимов
На рынке, клёпаные, за 800р.
Иду на рынок и выбираю что мне нравится. Какая нафик разница - в бутике, или у китайцев покупать? Одинаковый товар совершенно. Все дело в понтах только. А на вид вообще не отличиш.
Dikusar Olga и ты реально разницы нафик не чуешь?
турецкие 2,5 - 3, 5 руб
Ирина Кирина
не покупаю - за старшим братом донашиваю
Денис Харкович Я до 10лет донашивал :)
Покупаю немецкие, Бутик Alberto, стоят от 4000 до 6000 руб.
* Yrysbek * Adambaev
Если честно - где найду подходящий размер - там и покупаю . Хотелось бы брать на распродажах за 300 рублей - но чаще ( да почти всегда ) влетают примерно в 1500 .
Андрей Узун
Я не помню сколько стоят джинсы, если понравились покупаю и всё.
В бутиках крупных городов на распролдажах. Или в дальнем зарубежье. 20-30 дол.
Lidia Paladii
одни покупал года 4 назад в Меге 1500...вторые подарили... судя по всему стоили бешеных денег... вчера был в разных магазинах.... нашел только одини более-менее приличные Levis 3300
не купить никак, одно барахло, ношу старые, они все рвутся
В цао шопе или на базаре . В средняя цена 4к