Жизть у их тяжелая, с мужиками напряг, молодняк на пятки наступает.. . того и гляди мужика оторвут от дивана и унесут в неизвестном направлении.. . А часики тикают... .
Вот нервишки и ни к черту, а умишком обзавестись не успела в борьбе за место под "русским солнцем"....
Общество
А почему часть "здешних ",проектовских дам настолько тупо и слепо ненавидят евреев ? Иногда даже забавно ..
Это инет и дама может оказаться двоечником 6 класса.
А вы дайте список. Тогда можно будет разбираться по каждому отдельному случаю.
Или вас интересует "средняя температура по больнице"?
Не е9утс.. . в смысле их, эти, которые.. . )))
Не замечала.
Все дело в контрастах, дельта IQ
а некоторые русские всех ненавидят, даже таких же русских
думаю, ты неправ
нельзя отрицательное отношение к людоедам называть ненавистью
ЭТО НЕЧТО ИНОЕ
я к ним не отношусь, у меня муж любимый еврей. У родствеников с его стороны даже фамилия Рабинович, я просто горжусь этим.
А вы не думали, что под видом "проектовских дам" выступают совсем не дамы. =)))))
Елена Рудина
Нет,там чувствуется именно бл...ая стервозность.
Казеке Тлемисов =)
Ну приплети ещё,тупорылый, мафию сюда со спецслужбами...
Значит есть на то причины, никакой тупизны и слепоты.
Был бы ты всю жизнь неудачником, тебе тоже надо было бы кого-то обвинять и ненавидеть. не самого же себя.
Ну, почему же, только здесь и только дамы?
Еврейский поэт И. Губерман хорошо сказал на эту тему:
"По многим ездил я местам,
И понял я, не без печали,
Евреев любят только там,
Где их ни разу не встречали!... "
"По многим ездил я местам,
И понял я, не без печали,
Евреев любят только там,
Где их ни разу не встречали!... "
Камиль Хикматулин
у этого "поэта" есть и более антиеврейские строчки. и что? если он дурак, то это его проблема
Казеке Тлемисов =)
США одели по низким ценам китайцы,мне брат ежегодно привозит китайские вещи оттуда.
Ненависть - чувство присущее деградату. И при том ненавидят- то только на словах, а на деле когда есть возможность поехать в Израиль на заработки гнут спину за денешку, и задницы лижут всем кому не попадя. Уникально приспособленческая ненависть
А евреи всех любят? Я кстати, не отношусь к дамам и к тем, кто не любит евреев. Но есть тут некоторые дамы с Израиля, которых очень трудно понять в их русофобской ненависти - из них ненависть к русским так и прет.... может это ответная реакция на русофобскую ненависть, как думаете ?
Наслышаны о деликатности еврейских мужчин, а сами используются грубым, пъяным быдлом !
ну неправда
Дуры они. Нечего на них обращать внимание.
Старина!)) ) Не смеши! Уж сколько было написано про евреев тут, а ты всё считаешь, что "тупо и слепо"!
нажива, накопительство, коммерческий интерес во всём.
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух, с тупым культом "избранности"
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег.
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% евреи.
Арман Касперский
Всем известно, что русские, самые умные, красивые, бескорыстные, скромные, застенчивые, самоотверженные... продолжать?! Правда из них, порой, получается почему то, такая мразь как ты... но это видимо следствие хронического алкоголизма и сопутствующих ему генетических мутаций, как следствия пьяного инцеста.
Артём Артём
Гы-гы-гы! Как я люблю ,когда евреи бесятся в истерике,видя как их разоблачают
евреев очень все даже любят и желают им поскорей перестать мучаться на этой грешной земле и отправиться к своему богу! а если серьезно то ЛЮДЕЙ уже порядком достал чиряк под названием еврейская диаспора, ситуация когда абсолютное меньшинство пытается руководить абсолютным большинством, не может длиться вечно и приведет рано или поздно к революции, а любая революция -это море крови, только сейчас будет не так, как в 1917 когда лилась славянская кровь, сейчас литься будет иудейская