"Нищета" и "на фоне знакомых" - разные вещи. Сравните себя с бомжом - почувствуете, как богаты.. . Или сравните "знакомых" - с Дерипаской или Прохоровым: кем станут Ваши знакомые? Правильно - голытьбой.
Просто перестаньте сравнивать (тем более - "с машинами" ).
Общество
Заела нищета,когда на фоне своих знакомых выглядешь полным лохом,когда у них машины,квартиры,а у тебя квартплата,еда,при
Поверьте, что нас таких много, вот сейчас у меня записка на столе - не забыть купить хлеба и сотенная бумажка рядом )))
Зато на фоне бомжей прекрасно смотритесь... .
А если серьезно, не завидуйте, богатые - тоже плачут и у них проблемы более серьезные бывают (могут и, вообще, грохнуть или в тюрьму посадить)...
Учись воровать
а у меня и квартиры нет, но мне нормально ...пока что
Все будет, главное не опускать руки. И не отчаиваться, ведь у всех бывают тяжелые периоды. Рано или поздно и на вашей улице будет праздник, ваша задача-сделать для этого все возможное.
Пиздец твоей печени! Мне тебя жалко!
Все проходили период нищеты, когда копишь на что то, детям даешь образование. Презрение тоже были. Всех не догонишь, всегда будешь от кого то отставать.
Нужно сменить работу!!
А что делать? Ну не всем же дано быть богатым, и иметь все.
Это мозг мешает!
Зачем смотреть на других? Ты унекальна, и ты не хуже их. Богатство измеряеться не в деньгах. Деньги это мера современности, она абстрактна. Есть много чего, что не купишь за них. Лучше быть нижем, но жить, чем быть с деньгами, и зависеть от них. Деньги это наркотик.
забей на них-- они тяжелые утонут
а ты легкая выплывешь