Общество

Как вы относитесь к возрождению язычества?

Вот только этого не хватало. Может еще человеческие жертвы приносить? Это было неотемлевой частью практически всех языческих верований, одним из самых важных и таинственных ритуалов.
Z(
Zarina (*_*)
Лучший ответ
это тупость.
Давай уж доводить язычество до логического конца и будем делать жертвоприношения. С кого начнём? Может с тебя?
Дима Никифоров
Да ради бога, только без жертвоприношений
Sevinj Gerayeva Э нет, так не выйдет :))
Ещё промискуитет хорошо бы возродить. Короче - назад, в пещеры. Возрождать так по-крупному :)
Irina Kuvaldina
Люблю через костёр прыгать.
я за свободу вероисповедания.
если Вам это надо-возродите в своей душе. массовость в этом вопросе, вовсе не на пользу
Зоро Коматоз
что значит к возрождению? это наши корни и оно в нас всегда было, просто сейчас стали об этом говорить публично
Asiya Bisenova
Этническое язычество сохранилось лишь у некоторых малых коренных народов Сибири и Дальнего Востока. Это шаманистические культы имеющие цельность мировоззрения именно в этой данной природной среде.
Сейчас же происходит напористое пропагандирование неоязычества, родноверов. По части ненависти к Православию неоязычники стоят на одной позиции с иудеями, для которых Православие - враг номер один. Пытаясь расколоть Православие неоязычники оказываются в одной колонне с жидами. Налицо единая идеологическая антихристианская деятельность.
Неоязычество - это химера, выгодная тем, кто хочет ослабить и уничтожить Россию.
Ильшат Мусин
Гыгы.. . А сколько жён было у князя Владимира до крещения?? ? А чьи бошки приносили в жертву Перуну кроме бычачьих????
А никак. Хочешь-поклоняйся. хочешь -нет. Но мне кажется веру в Христа уже не победишь.
А что бы и нет
а оно и не вымирало..)
немножко не так. язычество в африке. а у нас бы ведическая культура, от слова "ведаю"-знаю. ну конечно- да.